Жители Кахати перекрыли железную дорогу

Сегодня утром около 100 жителей села Кахати Зугдидского района Западной Грузии перекрыли железнодорожную магистраль Тбилиси – Зугдиди. Причиной для проведения акции послужило убийство 35-летней Элисо Кирия




Сегодня Yтром около 100 жителей села Кахати Зугдидского района Западной Грузии перекрыли железнодорожную магистраль Тбилиси – Зугдиди. Они требуют встречи с президентом Грузии, секретарем Совета национальной безопасности и министром внутренних дел.

Причиной для проведения подобной действий послужило убийство 35-летней Элисо Кирия. Участники акции требуют от правоохранительных органов незамедлительной поимки бандитов. В противном случае, они угрожают перекрыть в среду полотно проходящей неподалеку железной дороги.

Это уже не первое выступление жителей Кахати. Вчера они блокировали движение по автотрассе Зугдиди – Анаклия.

Вечером 28 февраля четверо преступников в масках, вооруженных автоматами, с целью ограбления проникли в дом, где проживала семья Зураба Пажава. Невестка хозяина дома сорвала маску с одного из нападавших, что и послужило причиной для убийства. Ее муж и 14-летний сын были жестоко избиты бандитами.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей