Гигантский малыш из Тбилиси будет рекламировать мясо

Годовалый грузинский мальчик прибавляет в месяц по 2 кг и носит вещи десятилетнего брата. Недавно ему предложили рекламировать мясо-молочную продукцию на телевидении




Грузинскому мальчику Луке Мелексишвили всего год и три месяца, но он уже может попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Потому что в этом возрасте он весит 26 кг – примерно как худенький семилетний ребенок.

Родился малыш со вполне обычным весом – 3900 г, однако рос, как герой русских народных сказок, не по дням, а по часам. Каждый месяц богатырь прибавлял по 2 килограмма. Родители даже опасались, что из-за лишнего веса ребенок не сможет ходить. Тем не менее Лука самостоятельно встал на ноги ровно в год, как и положено здоровым детям.

Вот только детских ботинок на такую ножку не предусмотрено – родители уже отчаялись найти в Тбилиси подходящую обувку. Даже у сапожников, шьющих на заказ, нет таких колодок. Зато с одеждой – никаких проблем: мальчика вполне устраивают вещи старшего брата. Брату, между прочим, десять лет.

Сколько ест чудо-ребенок, журналисты не уточняют. Правда, если его родители примут предложение тбилисского ТВ и разрешат маленькому гиганту сниматься в рекламе мясо-молочной продукции, то вполне возможно, что он сам их с легкостью прокормит. А еще малыш может стать спортсменом: через год его планируют записать в секцию плавания.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей