Официантку изнасиловали на рабочем месте

В VIP-зоне престижного нью-йоркского ресторана изнасиловали молодую официантку. Полиция и хозяева заведения ломают голову над тем, как проходимцы проникли в комнату, предназначенную только для своих




Большое Яблоко, как и любой мегаполис мира, отличается сложной криминогенной обстановкой. Совсем недавно там произошло преступление, которое потрясло весь Нью-Йорк: в одном из престижных ресторанов Манхэттена изнасиловали официантку, причем совершено злодеяние было в так называемой VIP-зоне, к которой посторонних даже на пушечный выстрел не подпускают. Сейчас руководство заведения совместно с городской полицией пытаются выяснить все обстоятельства, двое из преступников, к счастью, уже пойманы.

Надругательству подверглась одна из служащих дорогого ресторана-дискотеки BLVD, разносившая напитки гостям. Ночью в минувшую субботу коллеги нашли 23-летнюю блондинку без чувств в комнате для "особых" гостей. Пострадавшую срочно доставили в больницу, где оказали первую медицинскую помощь, а затем отпустили домой. Следствие предполагает, что ее угостили или накачали наркотиками, после чего, воспользовавшись бессознательным состоянием, изнасиловали. Охранник клуба поймал на выходе одного из преступников. Им оказался некий Майкл Чодковски 36 лет от роду, проживающий в другом районе города - на Лонг-Айленде. Охраннику было нелегко справиться с сопротивлявшимся бандитом, но его все же скрутили и доставили в участок, где он и выдал своего подельника. Вторым насильником оказался 39-летний Крис Корсо из штата Нью-Джерси.

Особое удивление у полицейских вызывает то, каким образом двое молодых людей оказались в зоне для особо важных гостей, куда имеют доступ только эстрадные звезды, которые выступают на сцене или друзья хозяев. Ресторан, в котором случилось происшествие, известен как весьма недешевое заведение. На его открытие была приглашена известная певица Нора Джонс, там часто бывают звезды рэпа. Но Корсо и Чодковски сумели проникнуть в заветную комнатку в компании красивой официантки. С ними, правда, был еще один человек, но его личность установить пока не удалось.

Однако адвокат обоих задержанных отрицает вину своих подзащитных и обещает представить суду веские тому доказательства. А пока оба насильника отпущены под залог.

Меж тем сегодня Америка узнает в подробностях о еще одном подобном преступлении: жертва двух насильников расскажет о случившемся с ней прямо в эфире одного из телевизионных ток-шоу. Студентка Western New Mexico University заявила, что двое игроков университетской команды надругались над ней, и готова поговорить об этом с ведущими и зрителями. Родители девушки выступили против того, чтобы выносить подобные темы на всеобщее обсуждение, а администрация учебного заведения вообще не прокомментировала готовящийся к показу сюжет, хотя это, скорее всего, сильно повредит репутации вуза.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей