Звезда сериалов стал убийцей

Известный актер устроил пальбу после того, как грузовик помял его машину, а водитель и не подумал извиниться. В результате пострадали невинные люди




Пакистанский актер Малик Асад, исполнивший не один десяток ролей в местных мыльных операх, из всеми обожаемой звезды в одночасье превратился в преступника. Накануне Асад в припадке ярости открыл огонь по пассажирскому автобусу, убив одного человека и серьезно ранив еще двоих. Чем же несчастные провинились перед звездой? Да ничем. Актер вовсе не собирался стрелять в мирных граждан, он целился в тяжелый грузовик, который слегка помял его машину. Однако попал в проезжавший мимо автобус с людьми.

Пакистанца вывело из себя то, что водитель грузовой машины и не подумал остановиться и попросить извинения после того, как произошло столкновение, а преспокойно поехал дальше. Кто же так поступает с известными людьми? Звезды, как мы знаем, личности очень ранимые и впечатлительные, они постоянно находятся на грани нервного срыва, и лучше их за эту грань не толкать. Вот остановился бы шофер, попросил бы прощения, а заодно – автограф, жертв удалось бы избежать.

Разбушевавшегося стрелка немедленно настигло возмездие в виде местных полицейских – они вытащили Малика из машины, заломили ему руки, надели наручники и отправили в участок. Примечательно, что свежеиспеченный убийца не раз сам проделывал это в кино – он специализировался на положительных ролях и часто играл бравых бойцов с преступностью. Пока арестовывали Асада, людям, находившимся с ним в машине, удалось бежать – возможно, они, как и Малик, хорошо известны в Пакистане и не захотели быть замешанными в скандале.

В ближайшее время Асаду предъявят обвинение в убийстве, причинении вреда здоровью и незаконном ношении оружия – пистолет, из которого он стрелял, не был зарегистрирован. Тем временем местные журналисты иронизируют над актером, который в сериалах всегда поражал бандитов с первого выстрела, а в реальной жизни не попал по грузовику. Поклонники же всячески оправдывают своего кумира. А судьба пассажиров автобуса, похоже, мало кого волнует.

Выбор читателей