Ветлицкая родила девочку

Некогда известная певица родила дочь. Поскольку девочка появилась на свет во Франции, она получила гражданство этой страны. Отцом маленькой Ветлицкой стал некий Алексей




В июле пресса разнесла сенсационную новость: Наталья Ветлицкая беременна. Газетам удалось разузнать о будущем ребенке певицы незадолго до ее отлета в Ниццу, где она собиралась родить. Во Франции звезду ожидала отдельная палата в частной клинике, личный врач-гинеколог. Предполагалось, что певица родит в начале сентября. Потом, правда, кто-то из окружения актрисы попытался опровергнуть просочившуюся в СМИ информацию. Источник просил обратить внимание на то, что Ветлицкая ведет не тот образ жизни, при котором появляются мысли о ребенке. Расставшись зимой с Михаилом Топаловым (продюсером группы "Смэш"), певица отправилась в путешествие по Италии с неким 23-летним Андреем.

Время расставило точки над "i". Сегодня стало известно, что Ветлицкая все-таки родила, у нее появилась дочь. Как сообщает газета "Жизнь", врачи опасались за здоровье Натальи, а потому настояли на кесаревом сечении. Известно, что девочка родилась крепкой и здоровой. Молодая мама чувствует себя тоже хорошо, ее уже выписали из клиники. Как стало известно, отцом ребенка является молодой человек по имени Алексей, с которым певицу познакомила подруга. Сейчас он находится там же, где роженица – в Ницце.

В Россию Наталья вернется в конце сентября, но ребенка оставит во Франции. Там за ним будут присматривать няни. Имя для девочки еще не выбрали. Скорее всего, ее назовут французским именем, так как она является гражданской Франции. Девочка родилась через несколько дней после того, как певица отпраздновала 18 августа свой юбилей – звезде исполнилось 40 лет.

Музыкальная карьера Натальи началась в 1983 г., с участия в записи песен к кинофильму "Мэри Поппинс, до свидания". Потом она снялась в эпизодической роли в киноленте "Выше радуги", а уже в 1985 г. ее показали в популярной передаче "Утренняя почта". Тогда Ветлицкая спела песню Ромины Пауэр Ci sara. В начале 1987 г. Наталью пригласили в группу "Мираж", а уже в 1990 г. она исполнила свой первый хит "Посмотри в глаза". Последняя работа звезды - видеоклип "Изучай меня"- был снят в начале года. После этого она перестала появляться на публике.

Выбор читателей