Американке пришлось не есть восемь дней

В Америке произошло событие, которое называют чудом. Из искореженной машины спасли девушку, которая ждала помощи больше недели. Все это время она обходилась без пищи и воды




В Америке произошло событие, которое называют чудом. Из искореженной машины спасли девушку, которая ждала помощи больше недели. Сейчас здоровью 17-летней Лоры Хэтч ничто не угрожает.

Американка, возвращаясь с вечеринки, не вписалась в поворот. Ее автомобиль свалился в глубокий овраг, и бедняжка оказалась зажатой искореженным железом. Она кричала о помощи, однако местность была безлюдна, и девушку никто так и не услышал. Полицейские, несмотря на все усилия, так и не смогли определить место аварии.

Лору нашли собственные родители. К тому времени она провела без пищи и воды восемь дней. Для того чтобы освободить девушку, потребовалась помощь спасателей. Ко всеобщему удивлению, состояние Хэтч оказалось удовлетворительным.

В общем, все хорошо, что хорошо кончается. Видимо, у Лоры оказалось очень крепкое здоровье. Может быть, ее спасло достаточно плотное, типично американское телосложение. Хотя нет, вроде бы Лора и до аварии была достаточно стройной. В любом случае, она родилась в рубашке. Хотя лучше бы девушка не садилась за руль после вечеринки или хотя бы смотрела на дорогу...

Не так давно в чем-то похожей ситуации оказался молодой итальянец. Проигнорировав дорожный знак и вылетев к самому обрыву, парень несколько часов подряд давил на педаль тормоза, чтобы не свалиться в пропасть. Одновременно он орал во весь голос, чтобы привлечь чье-нибудь внимание.

Когда юношу наконец спасли, ему настоятельно рекомендовали впредь быть внимательнее. Однако парень не очень-то слушал спасателей – во-первых, он был счастлив, что наконец-то перестал висеть над пропастью, во-вторых, его засняли для новостей местные журналисты. Итальянец решил, пользуясь случаем, стать настоящей звездой.

То же самое, наверное, грозит и Лоре. Когда девушка окончательно оправится, с ней обязательно пообщаются журналисты. Может быть, она станет почти так же популярна, как рядовая Джессика Линч, которую якобы доблестно спасли из иракского плена.

Выбор читателей