Дэвид Бекхэм пользуется косметикой супруги

Виктория Бекхэм привела журналистов в легкое замешательство, рассказав о необычной привычке своего звездного мужа. Супруге футболиста нравится, что тот находится в полной гармонии со своей женской стороной




Виктория Бекхэм на днях привела журналистов в легкое замешательство, рассказав о необычной привычке своего звездного мужа. То, что футболист следит за своей внешностью, очевидно – статус секс-символа обязывает. Но мало кто мог подумать, что Дэвид пользуется женской косметикой.

Оказывается, каждый вечер супруги вместе мажутся кремами Виктории. "Мы обмазываемся увлажняющими средствами, наносим на веки крем для глаз и всякие другие примочки", - сообщила женщина. Она добавила, что Дэвиду нравится не только ухаживать за кожей, но и делать маникюр. Всему этому он научился, естественно, у жены.

Виктория не видит ничего зазорного в привычках мужа: "Дэвид - очень современный мужчина. Он находится в полной гармонии со своей женской стороной, и мне это нравится". Можно только порадоваться за супругов, которые не устают восхищаться друг друга на глазах у журналистов.

Сейчас Дэвид залечивает травму, полученную во время футбольного матча. На рождество чета Бекхэмов отправится в Хертфордшир. Там пройдет крещение двух сыновей Дэвида и Виктории – пятилетнего Бруклина и двухлетнего Ромео. Крестным отцом мальчиков станет Элтон Джон, а на церемонии будут присутствовать такие известные люди, как тренер английской футбольной сборной Свен-Йоран Эриксон и звезда "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл.

В скором времени в семье ожидается очередное пополнение – Виктория ждет третьего ребенка. Недавно она появилась перед фотографами в обтягивающем наряде, после чего все любители слухов и сплетен убедились, что скоро Бекхэмов станет еще больше.

Дэвид же готовится к съемкам в голливудской трилогии "Гол" – проекте с бюджетом в $100 миллионов. Примечательно, что британец сыграет молодого футболиста-латиноамериканца. После этого он хочет завязать с кинематографом и сосредоточиться на тренерской работе. Пока же Дэвид продолжит играть, а после завершения карьеры он планирует переехать в Калифорнию, прихватив с собой семейство.

Выбор читателей