Распалась самая "звездная" пара Голливуда

Сказки о вечной любви не получилось: Брэд Питт и Дженнифер Энистон заявили о своем разводе и попросили не винить в этом прессу. Теперь один из самых сексуальных людей современности, Питт, свободен




Распалась самая звездная пара Голливуда – Брэд Питт и Дженнифер Энистон. Она были в браке четыре с половиной года.

Звезда фильма "Троя" Брэд и самый любимой публикой персонаж сериала "Друзья" Дженнифер останутся… Угадайте кем? Правильно, "друзьями навек".

Слухи о том, что в их отношения возникла некоторая напряженность, и что они плохо ладят друг с другой последнее время, появились давно. Однако звезды упорно молчали о своих семейных размолвках и о разводе никто даже и подумать не мог.

Но на днях журнал People Magazine, посвященный жизни знаменитостей, вышел с громкий заголовком на передовице: "Брэд и Джен разводятся". В материале сами героя заявляют: "Мы хотели бы объявить, что после семи лет вместе мы официально расходимся". "Для тех, кого эта ситуация очень интересует, мы можем совершенно точно заявить, что наш развод ни коим образом не связан и, тем более, не вызван скандалами в бульварной прессе. Это решение имеет под собой гораздо более серьезные причины. Мы остаемся преданными и заботливыми друзьями, будем по-прежнему относиться с большой любовью и восхищением друг к другу. Мы хотели бы заранее попросить быть немного добрее и снисходительнее к нам обоим некоторое время. Нам обоим тяжело сейчас", - говорится в обращении. От дальнейших комментариев звезды отказались.

Энистон, сыгравшая роль не слишком умной, но привлекательной и милой Рэйчел в "Друзьях", разбила сердца миллионов девушек во всем мире, выйдя замуж за Питта, самого, как утверждается, сексуального актера современности. Их шикарная свадьба состоялась в Калифорнии на пляже Малибу в июле 2000 года.

Сказочный брак, казалось, складывался удачно, несмотря на длительные периоды расставания из-за напряженного графика работы обоих актеров. Но после того, как "Друзья" ушли с экранов в прошлом году, как фанаты, так и сам Питт начали оказывать давление на Энистон, чтобы та завела ребенка. Питт говорил каждому, кто готов был его слушать, что он готов для жизненного разнообразия иметь детей. Желательно, девочек. Энистон тоже не прочь была завести детей. Они даже сделали детскую комнату в своем особняке в Беверли Хиллз, которая была готова к появлению в ней младенца.

Однако Дженнифер приступила к съемкам в новой полнометражной картине, которые заняли у нее уйму времени и сил. О ребенке не могло идти и речи – никто не мог бы о нем заботиться. В семье росли разногласия. На одной из ток-шоу звезды отказались говорить, что их любовь будет длиться вечно. И вот однажды Дженнифер заметили на публике без бриллиантового обручального кольца…

Теперь одни из самых сексуальных людей нашего времени вновь в поиске своей второй половинки. Красивой сказки о вечной любви не получилось.

Выбор читателей