Этим Робертс занималась с мужем почти год

Красотка Джулия Робертс показала всему миру своих чудесных детишек. Звезда послала фотографию своей закадычной подруге Опре Уинфри, та же не посчитала возможным спрятать "вещдоки" от общественности




Красотка Джулия Робертс показала всему миру своих чудесных детишек, которыми, как оказалось, очень гордится. Звезда послала фотографию - на ней она запечатлена вместе с двумесячными Хэйзел и Финнеусом - своей закадычной подруге Опре Уинфри, та же не посчитала возможным спрятать "вещдоки" от общественности (как оказалось, люди, которым нечего скрывать от коллектива, жили не только в Советском Союзе).

На фотографиях хорошо видно, что 37-летняя актриса в прекрасной форме: свежа и как никогда красива. Явно перепоручила заботу о своих драгоценных детках доброму десятку сиделок и помощников, иронизирует английская газета The Daily Mail.

"О, Опра, дети замечательны, то, как они смотрят в твои глаза, их широкие улыбки, - все это наполняет жизнь радостью и надеждой", - делится миссис Робертс своими впечатлениями о нелегкой материнской доле. "Мы удвоили народонаселение собственной семьи, и жизнь стала более понятной, чем когда-либо до этого", - продолжает самая высокооплачиваемая актриса.

Напомним, что во время беременности "Красотке" пришлось пережить немало тревожных минут. На седьмом месяце у нее начались преждевременные роды, но врачи сумели остановить схватки. К счастью, все обошлось: в конце ноября Красотка родила двойню. Девочке дали имя Хэйзел Патрисия, а мальчику – Финнеус Уолтер. По словам представительницы кинозвезды Марсии Энгелман, "мама и дети чувствуют себя прекрасно". Этим кратким заявлением Марсия и ограничилась, не сообщив даже веса близнецов.

Сразу после родов Джулия исчезла из поля зрения журналистов, спрятавшись в своем поместье в Таосе (шт. Нью-Мексико). Вместе ней ее муж – 36-летний кинооператор Дэнни Моудер. Кстати сказать, после прибавления семейству понадобилась дополнительная жилплощадь. С просьбой решить их жилищные проблемы они обратились к жившему по соседству министру обороны США Дональду Рамсфелду. Тот любезно согласился продать супругам свой участок.

Робертс так понравилось все эти хлопоты вокруг беременности, что она даже решила снять об этом фильм. Основой сюжета послужит новый роман известного британского писателя.

Выбор читателей