Королевские охранники занимались групповым сексом

Бравые гвардейцы из элитного подразделения Life Guard устроили оргию в казармах близ Букингемского дворца. "Любовь на шестерых" зачем-то снимали на видео




Охранники английской королевы своеобразно отметили День св. Валентина. Бравые гвардейцы из элитного подразделения Life Guard устроили оргию в казармах близ Букингемского дворца. В лучших традициях британской армии все происходящее снималось на видео. В распоряжение таблоида Sun попала кассета, на которой отчетливо видно, как пятеро мужчин занимаются сексом с одной женщиной.

Издание предполагает, что охранникам придется ответить за неподобающий "инцидент" – наказание может варьироваться от штрафа и лишения перспектив на скорое повышение в звании до увольнения из армии. Официальный представитель британских Вооруженных сил заявил, что уже начато расследование, цель которого выяснить, что и зачем происходило в казармах Гайд-парка.

Охранники Life Guard – это те самые люди с каменными лицами и в красных сюртуках, которые охраняют дворцы и сопровождают королевскую повозку, когда Елизавета отправляется на официальные церемонии.

Секс вшестером – уже не первый инцидент, позорящий честь британского мундира. Например, совсем недавно отличились подданные туманного Альбиона, служащие в Ираке. Девушки-солдаты занимались друг с другом любовью на глазах у однополчан, которые подбадривали их непристойными комментариями и снимали все происходившее на видео. Кассету растиражировали и распространили чуть ли не по всем воинским частям западной коалиции.

По сравнению с этим действия американских военных в Ираке, организовавших чемпионат по борьбе в грязи, выглядят детской забавой. Как и времяпрепровождение американских пожарных, занимавшихся сексом в рабочее время. Руководителям пожарной охраны Сакраменто, правда, так не кажется – четверо развратников, среди которых трое мужчин и одна женщина, отправлены в административный отпуск. Начато расследование, и уже всплыло на поверхность то, что работники брандспойта не только устраивали оргии в казармах, но и посещали местный бал-маскарад с участием порнозвезд. Кроме того, жительница Сакраменто пожаловалась, что один из огнеборцов ее грязно домогался.

Выбор читателей