По улицам Америки бегают голые прокуроры

Прокуроры бывают не только пьяные, но и голые. В таком виде они бегают по автостоянкам и пугают прохожих. Прецедент создан служителем закона из штата Флорида - жертвой эксгибициониста стала женщина




Пьяный прокурор штата Флорида с гордостью прошествовал по стоянке мотеля и по ошибке приземлился в чужой автомобиль. Окончилось его путешествие в тюрьме, о чем и сообщил общественности официальный представитель прокуратуры. Но самое главное – это вовсе не то, что прокурор сел в чужую машину. Дело в том, что он был абсолютно голый…

Альберт "А.Джей" Таскер тем вечером выпивал с друзьями. Что подвигло его на прилюдный стриптиз и поиск транспортного средства своего друга в чем мать родила, остается загадкой.

Обстоятельства сложились не лучшим образом для 28-летнего Таскера. Мало того что сел он в чужую машину, так и машина не пустовала. Служитель Фемиды плюхнулся на заднее сиденье, а на переднем сидела женщина и ждала своего бойфренда. Естественной реакцией на вторжение обнаженного юриста был вопль ужаса. Спутник дамы не замедлил показаться на горизонте, а за ним нагрянула полиция. Так Таскер попал под арест.

"В него как будто дьявол вселился!" – заявил Мэтт Хелмерик, представитель прокуратуры Monroe County. Таскер же, занявший свой пост в декабре, теперь сидит в тюрьме за административные правонарушения. Его отпустили под залог, а на работе несчастный "эксгибиционист-разрядник" был вынужден уйти в неоплачиваемый отпуск, чтобы коллеги смогли провести внутреннее расследование. "Это стыдно и для нас, и для него, - сказал Хелмерик. – Если бы это был дворник или повар, никто бы даже не заикнулся о том случае".

Конечно, наш герой погорячился. Во-первых, напился, во-вторых, даму напугал, в-третьих, еще и прокурором оказался. Другие люди используют свои "экстра"-возможности более разумно. Вот, например, канадский гражданин, рассерженный тем, что ему отказывали в билете на самолет до Австралии в лос-анджелесском международном аэропорту, разделся донага, выбежал на взлетно-посадочную полосу и запрыгнул на шасси идущего на взлет самолета. Пилоты авиалиний Qantas заметили человека и остановили самолет. Его уговорили слезть с колеса по-хорошему и тут же арестовали за нарушение границы. Но этот хоть за правое дело раздевался…

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей