В Москве ограбили вратаря ЦСКА

Двое неизвестных кавказской наружности ударили спортсмена по голове, а затем отобрали у него барсетку с деньгами и документами. Поймать преступников пока не удалось




В столице ограблен вратарь футбольного клуба ЦСКА Вениамин Мандрыкин. Инцидент произошел накануне вечером, около 20:00, возле дома 18 а, корп. 3 по Коптевской улице. Когда спортсмен выходил из подъезда, на него напали неизвестные, предположительно выходцы с Кавказа. Они ударили мужчину по голове и отобрали у него барсетку. По словам потерпевшего, в ней находились деньги и документы.

Милиция возбудила уголовное дело, проводится расследование. Задержать грабителей по горячим следам не удалось.

Мандрыкин родился 30 августа 1980 г. во Владикавказе. В 1997-2001 гг. выступал за команду "Алания" (Владикавказ). С 2002 г. играет за ЦСКА. В последнее время в своем клубе Мандрыкин, как правило, находится на скамейке запасных – ворота ЦСКА защищает 19-летний Игорь Акинфеев. Вениамин Мандрыкин выступает в дублирующем составе армейцев.

Напомним, что в начале февраля в Москве было совершено нападение на сына директора ЦСКА Евгения Гинера. Неизвестные обстреляли джип, в котором находились Вадим Гинер и его охранник, на Ростовской набережной возле дома №2. Преступники вели огонь из серебристой иномарки, на которой и скрылись. Оба мужчины, находившиеся в джипе, получили ранения и были госпитализированы в Боткинскую больницу. Вадим Гинер был ранен в грудь, его охранник – в руку. Сына директора ЦСКА пришлось оперировать.

Выбор читателей