Майкл Джексон "испортил" Маколея Калкина

Похоже, бывшие слуги Майкла Джексона имеют на певца не один зуб. Бывший повар поп-звезды поведал суду, что однажды видел, как тот занимался интимными ласками с 11-летним актером Маколеем Калкиным




Похоже, бывшие слуги Майкла Джексона имеют на певца не один зуб. Не успел адвокат певца дискредитировать горничную звезды, Эдриан Макманус, которая утверждает, что видела, как Джексон растлевал подростков в поместье "Неверленд", как объявился повар, поведавший суду не менее интересные подробности.

Филипп Лемарк работал у Джексона в 1991 году. Он заявил, что однажды видел, как певец занимался интимными ласками с тогда несовершеннолетним актером Маколеем Калкиным.

По словам повара, в день, когда он стал свидетелем растления 11-летней звезды фильма "Один дома", ему велели приготовить для Джексона картофельные чипсы. Лемарк, прихватив блюдо, поднялся к певцу и увидел вполне идиллическую картину: Майкл и Маколей резались в игровую приставку, причем ребенок сидел на коленях Джексона. Все бы хорошо, если бы певец не запустил вдруг руку в трусы малолетнего актера.

"Правой рукой он обнимал мальчика за талию, а левой… Я был шокирован и чуть не уронил картофель фри", - признался повар.

Лемарк пытался обвинить Джексона еще в 1993 г., даже написал письменное заявление в полицию, но этим дело ограничилось. Маколей Калкин и его родственники в процессе участвовать не собираются (ранее Маколей не раз заявлял, что Джексон не пытался его совратить).

Несмотря на это, судья разрешил обвинению огласить показания повара в суде, чтобы разобраться, как именно шло растление малолетних в поместье Джексона.

Адвокат певца Томас Месереау пытается доказать, что обвинения персонала – всего лишь месть бывшему хозяину. По его словам, Эдриан Макманус хочет свести счеты с Джексоном после того, как проиграла процесс по поводу якобы несправедливого увольнения. Месереау охарактеризовал горничную как алчную и мстительную особу.

Однако, по мнению аналитиков, наиболее опасны для Джексона показания бывшего охранника ранчо Ральфа Чакона, который в четверг заявил суду, что в начале 1990-х гг. видел, как певец занимался оральным сексом с подростком.

Выбор читателей