Киркоров променял Стоцкую на молодую маму

После провала Стоцкой на отборочном туре "Евровидения" Филипп Киркоров окончательно утратил интерес к своей былой фаворитке. Отныне Стоцкая будет работать сама по себе, а Киркоров покровительствует другой певице




Распад одного из самых скандальных и привлекающих внимание альянсов отечественной эстрады – Киркорова и Стоцкой – сказался на обоих его участниках. Филипп нашел себе новое увлечение и стал много курить, а Анастасия, очевидно, решившая, что ей больше нечего терять, изрядно пополнела.

Как пишет "Московский комсомолец", это стало хорошо заметно на состоявшемся недавно в Театре Луны конкурсе "Обложка года". Настя появилась на подмостках одетая с ног до головы во все белое, что подчеркнуло заметно увеличившиеся объемы. Белые спортивные штаны и белая обтягивающая (даже чересчур) футболка беспощадно продемонстрировали расплывшиеся формы Стоцкой. Что стало причиной подобного пополнения, пока непонятно. То ли певица решила, что после того как Филипп Киркоров нашел себе новую протеже, ей больше можно не заботиться о фигуре, то ли уже после "расставания" девушка решила найти себе новый образ…

Сам же Филипп Киркоров вполне доволен жизнью. Расставание с Настей не стало для него чем-то особенным. Он просто переключился на свою новую протеже – Анжелику Агурбаш, певицу из Белоруссии.

Подробности разрыва и кто проявил инициативу, неизвестно. Очевидно было, однако, разочарование Филиппа после того, как Стоцкая полностью провалила отборочный тур "Евровидения". Слабое и неуверенное выступление певицы Киркоров прокомментировал как вопиющий непрофессионализм, а поскольку он, как известно, предпочитает работать (и не только работать) с истинными профессионалами, "отставка" Стоцкой с поста его фаворитки была вполне прогнозируема.

Надо отметить, что в отличие от Стоцкой новая протеже Филиппа оказалась значительно более удачлива и отправится представлять Белоруссию на "Евровидении" в Киеве. Киркоров с возмущением опровергает все слухи о том, что между ним и Агурбаш существуют какие-либо личные отношения, кроме дружбы. В качестве главного аргумента против подобных инсинуаций он говорит, что Анжелика давно и счастливо замужем и недавно родила ребенка. Сразу вспоминается то, что и Стоцкая была дамой замужней. Да и сам Киркоров уже 11 лет как не одинок (несмотря на все слухи о разводе). Но когда и кому это мешало…

Как бы там ни было, отныне нас ждут новые дуэты… На сей раз интернациональные, российско-белорусские. А насколько Агурбаш под руководством Киркорова окажется удачливее на профессиональном поприще, покажет время.

Выбор читателей