Дарт Вейдер устроил бесплатный стриптиз

Полиция Малайзии охотится за мужчиной, одетым в костюм Дарта Вейдера. Гражданин скинул знаменитое черное одеяние прямо напротив текстильной фабрики, где работают, в основном, женщины




"Звездные войны" сводят с ума. В буквальном смысле. Полиция Малайзии охотится за мужчиной, одетым в костюм Дарта Вейдера. Дело не в том, что правоохранительные органы страны решили бороться против темной стороны силы, просто гражданин скинул знаменитое черное одеяние прямо напротив текстильной фабрики, где работают, в основном, женщины.

Работница фабрики по имени Присцилла рассказала, что мужчина вылез из своей машины и с напыщенным видом встал прямо напротив автобусной остановки, где десятки дам ждали автобуса, чтобы после работы добраться до дома. Дальше началось нечто неожиданное. "Поначалу я думала, что это какой-то фанат "Звездных войн", который решил произвести нас своим костюмом, - поведала Присцилла. – Но я никак не ожидала, что он сбросит с себя этот плащ и покажет нам свое голое тело".

Продемонстрировав все свои достоинства, мужчина сел в машину и быстро скрылся. Судя по всему, восхитить женщин ему не удалось. "В следующий раз, если мы поймаем парня за подобным занятием, это будет уже не "Месть ситхов", а месть больному", - обещает Присцилла и сожалеет, что лицо эксгибициониста было скрыто под маской.

То, что "Звездные войны" не лучшим образом влияют на психику, становится все более очевидным. На днях двое английских фанатов подрались на "джедайских мечах". Поскольку на многочисленные вопросы типа "Как стать джедаем?" автор эпопеи Джордж Лукас принципиально не отвечает, желающим приходится справляться своими силами. 20-летний Марк Уэбб и 17-летняя Шелли Мандивилль сделали световые мечи, залив бензин в трубки от флюоресцентных ламп. После того, как молодые люди подожгли бензин, трубки, естественно, взорвались. В общем, незадачливые "джедаи" с ожогами 40% тела до сих пор в тяжелом состоянии находятся в госпитале. А незадолго до этого в американском штате Иллинойс человек в маске все того же Дарта Вейдера ограбил кинотеатр прямо во время просмотра "Эпизода III". Мужчина ворвался в кинозал, раскидал испуганных зрителей и, взяв всю выручку из кассы, скрылся с места преступления.

Выбор читателей