Питт разгневан постельными сценами с Джоли

Страшную вспышку гнева вызвали у Брэда Питта уже надоевшие вопросы о вине его подружки Анджелины Джоли в разводе актера с Дженифер Энистон и публикация откровенных фото


Фото Sun



Страшную вспышку гнева вызвали у Брэда Питта уже надоевшие вопросы о вине его новой подружки-скромницы Анджелины Джоли в разводе актера с Дженифер Энистон. А поводом для этого послужила публикация в СМИ, в том числе в New York Post, фотографий, на которых запечатлены постельные сцены из нового фильма "Мистер и миссис Смит".

Питт, превратившийся в блондина, продолжает настаивать на том, что Джоли совсем не была разлучницей. Он утверждает, что разрыв с Дженифер произошел сам по себе. "Это не значит, что любовь закончилась, она просто приняла другую форму", - сказал он и уточнил, что поддерживает дружеские отношения с бывшей супругой, хотя это трудно сейчас, так как они очень редко видятся.

О возможности совместной жизни с Анджелиной Питт ничего не сказал, а ограничился лишь фразой о том, что открыл "новую главу" своей жизни. "Сейчас действительно настало интересное время, этот год – год встряски и переосмысления, и я нахожу это все очень любопытным". Причем он не оставляет мысль о ребенке, она даже стала более яркой. Актер готов последовать примеру своей возлюбленной и усыновить сироту.

Джоли, которая давно ломается и никак не решится лечь с возлюбленным в постель, признала, что это действительно высокое чувство - она влюбилась в Питта во время съемок, но она не разбивала брак. "Мы действительно очень сблизились, как любая пара, работающая в таком тесном сотрудничестве, однако я никогда бы не стала встречаться с женатым человеком", - уверяет актриса.

Между тем, как уже сообщало "Yтро", Джоли все-таки начинает подумывать об интимных отношениях. По крайней мере, подруга голливудского актера не отрицает возможности интимной связи, но ставит жесткие условия. Причины того, что отважная охотница за сокровищами боится очутиться в постели "голливудского Ахиллеса", кроются в далеком детстве актрисы. Джоли призналась, что ее собственный отец был всего лишь любовником матери и скрывал от нее то, что на самом деле женат. Потому-то Анджелина продолжает шарахаться от обручального кольца Питта как от чумы. "Я не хочу, чтобы история, которая приключилась с родителями, повторилась со мной", – говорила актриса.

Выбор читателей