Принц Гарри получил урок солдатского секса

В военной академии королевскому отпрыску и остальным курсантам прочли лекцию по половому воспитанию. Им рассказывали не о том, как доставить женщине удовольствие, а о вещах менее приятных




Младший сын принцессы Дианы обладает способностью попадать в светские хроники по любому поводу. Сегодня газеты пишут, что он вместе с товарищами-солдатами получил половое воспитание.

Только не подумайте плохого - событие на самом деле вполне рядовое. Всем курсантам Королевской Военной академии читают двухчасовую лекцию под маскирующим названием "Факты жизни", и говорится в ней главным образом не о том, как доставить женщине удовольствие, а о вещах менее приятных - контрацепции и болезнях, передающихся половым путем.

Непутевый отпрыск августейшей семьи, может быть, и не знает, что означает свастика, почему нельзя напиваться на вечеринках и драться с журналистами. Однако по теме лекции 20-летнего парня никто не назовет профаном: он уже больше года встречается с белокурой красоткой и будущей фотомоделью Челси Дэви. А что касается болезней, то принц после трагической гибели своей матери продолжил ее работу по борьбе со СПИДом и уже насобирал для вымирающих африканских стран почти $2 миллиона.

Но армейская дисциплина превыше всего - Гарри отсидел лекцию вместе со всеми. И скучать за партой ему, несомненно, показалось не столь тяжко, как бегать под палящим солнцем в тяжелых армейских ботинках. На днях бедный принц сильно натер ноги во время десятимильного марш-броска. Все таблоиды тогда наперебой расписывали, какие ужасные волдыри вздулись на ногах принца. Впрочем, Букингемский дворец может не опасаться за здоровье своего самого юного питомца - вчера после занятий он уже играл в свое любимое конное поло. Кстати говоря, после этого случая командование таки дало Гарри поблажку: ему разрешили надевать на тренировки не форменную обувь, а то, что покажется удобным.

И еще один случай из солдатского "сериала" с августейшей особой в главной роли. В Академии существуют своеобразные учебные приемы. Например, каждому курсанту устраивают обряд "посвящения": все его вещи вываливают из комнаты в коридор, и неофит должен за 10 мин. сложить свои пожитки обратно. Гарри тоже подвергли этому испытанию, и он бы не справился с задачей, если бы не помощь товарищей. "Надо было видеть его лицо, когда он вернулся с трудного занятия и увидел бардак, - рассказывал очевидец. - Он сел, обхватил голову руками и был готов сдаться. Но инструктор пнул королевского отпрыска под зад и заставил встать, а остальные кадеты помогли собрать вещи".

Выбор читателей