Шэрон Стоун устроит фотосессию в стиле "ню"

Голливудская звезда в преддверии юбилея решила тряхнуть стариной. Обнаженное тело одной из самых желанных женщин прошлого века можно будет вновь увидеть на страницах Playboy




Звезда "Основного инстинкта" в преддверии своего 50-летнего юбилея решила тряхнуть стариной: обнаженное тело одной из самых желанных женщин прошлого века можно будет вновь увидеть на страницах Playboy. Последний раз Шэрон снималась для подобных журналов в начале 90-х, и вот, спустя 15 лет, решила повторить этот опыт.

По слухам, 47-летняя Стоун хочет окунуться в атмосферу тропиков и позировать лежа в песке – это должно выглядеть чрезвычайно сексуально. Памятуя о скором 50-летии, актриса понимает, что это, возможно ее последний шанс покрасоваться перед объективами в качестве неодетой модели.

До сих пор, несмотря на свой далеко не юный возраст, актриса на удивление хорошо выглядит. "Я очень благодарна моей маме за то, что, когда мне было 12 лет, она вручила мне тюбик с кремом для лица и сказала: "Делай себе маску каждое Yтро и каждый вечер, и твоя кожа всегда будет выглядеть молодо", – раскрыла она недавно секрет неувядающей красоты. Кроме того, для поддержки хорошей формы Стоун старается регулярно посещать тренажерный зал и побольше гулять на свежем воздухе.

Между тем жизнь 47-летней матери двух приемных детей не так уж тиха и размеренна. Три месяца назад, отдыхая на острове Бора-Бора в Тихом океане, кинозвезда устроила грандиозный скандал с своему любовнику, после чего немедленно соблазнила молодого красавца. Через некоторое время ей удалось вторично шокировать публику: Шэрон Стоун обнажилась, наплевав на папарацци. Актриса, не обремененная комплексами, загорала топлес, принимая соблазнительные позы.

Видимо в этот раз она собралась повторить свой подвиг официально, а заодно еще раз поразить общественность.

Насколько совместима репутация немолодой звезды Playboy, заботливой матери и борца со СПИДом, покажет время. А пока актриса продолжает заниматься своей кинокарьерой, снимаясь в продолжении "Основного инстинкта". Семь лет назад Стоун заявляла, что прощается с Голливудом, посетовав, что продюсеры перестали предлагать ей интересные роли. Однако совсем из кино не ушла, хотя ролей действительно стало гораздо меньше.

Выбор читателей