Среди пышногрудых теннисисток Шарапова - замыкающая

Британские журналисты выяснили, почему мужчины выстаивают на Уимблдоне километровые очереди за билетами. Все дело в бюстах теннисисток. Вид груди во время подачи заводит не меньше, чем порносайты




Не так давно чилийский теннисист Марсело Риос бросил вызов коллегам-женщинам, снисходительно назвав женский теннис "баловством". Впрочем, за эту фразу он поплатился сполна: девушки вышли на дуэль и его обыграли. В этом нет ничего удивительного. Сегодня женский теннис на высоте. А все почему? Спортсменки, по сравнению с юношами, более целеустремлены и исполнительны, покладисты и послушны, не спорят с наставниками и безукоризненно выполняют тренерские установки. Одним словом, тренерам работать с девушками и легче, и дешевле, а призовые на женских турнирах нынче практически не отличаются от заработков мужчин.

К тому же, женщины на корте привлекают огромное количество мужчин-зрителей. Причем антропометрические данные теннисисток не имеют большого значения. Мужское население любит всяких - толстых и худых, брюнеток и блондинок. Высокие теннисистки, по их мнению, берут подачей, у маленьких - лучше координация. Но самое главное - не ноги и вес. Главное - это грудь. Согласно опросу, проведенному британскими журналистами, во время игры мужчины следят за мячом и за подвижными частями тела девушек. Чем выше вздымается грудь при прыжке, тем больше шансов у спортсменки заслужить любовь окружающих.

Эту особенность мужского восприятия хорошо знают теннисистки. К примеру, россиянка Мария Шарапова категорически отказывается играть тяжелыми мячами. По ее мнению, они могут нанести серьезную травму ее груди. Тем более, именно мячи стали причиной ее травмы груди в Цюрихе.

К тому же грудь у Маши, по мнению британских мужчин, - недостаточно большая, чтобы "полноценно" на нее любоваться. У Шараповой обхват груди - 90 см, что соответствует первому размеру. То ли дело у ее соперниц. К примеру, у Серены Уильямс размер груди седьмой. Ей очень проблематично подобрать нижнее белье с чашечкой G. Зато когда она выходила на корт, ее майка норовила лопнуть он любого неловкого движения. Этого момента, кстати, ждали тысячи поклонников ее игры, не мигая отслеживая каждый удар пышногрудой красавицы.

Есть на что посмотреть и при игре француженки Мари Пирс. Почему-то внешность Мари, переживающей вторую молодость, восторга у поклонников не вызывает. Зато на ее грудь посмотреть приятно. Даже специальный бюстгальтер с трудом удерживает "богатство натуры" третьего размера. Таких же размеров грудь и у бельгийки Ким Клайстерс.

Между тем, звезды российского тенниса держат свои бюсты в жестких рамках. Насте Мыскиной, например, поддерживающие чашечки в общем-то и не нужны, размер ее груди и форма позволяют спортсменке чувствовать себя на корте свободно и раскованно. Чуть больше грудь у Елены Дементьевой. И только восходящая звезда Евгения Линецкая может похвастаться четвертым размером.

Выбор читателей