Мэрайя Кэри решила сбросить пару кило. Но не силикона

Поющая блондинка пытается избавиться от части своих выдающихся достоинств: в качестве подготовки к благотворительному концерту в пользу голодающих детей Мэрайя села на строгую диету




Как известно, у женщин с едой свои счеты. У звездных и богатых женщин – отдельные. Но мисс или миссис, прошедшая курс липосакции в одних местах и "силиконотерапии" в других, вынуждена бывает пересмотреть подход к исходным данным средней арифметической величины собственного веса.

Вот и Мэрайя Кэри, некогда, по слухам, приумножив себя в силиконе, решила заняться вычитанием в живом весе. Но не в ущерб же хирургически наращенным формам самоистязаться? Дело это она приурочила к ожидаемым в ближайшую субботу концертам из серии Live8. Мероприятия пройдут в Лондоне, Эдинбурге, Вашингтоне, Берлине, Париже и Риме. Концерты Live8 посвящены голодающим детям мира, поэтому, видимо, Мэрайя решила хоть как-то соответствовать.

R'n'B дива, может, и вшила себе когда-то пару имплантантов в нужные места, но на силикон, к несчастью, наложились кулинарные пристрастия. Про силикон-то Мэрайя Кэрри молчит как рыба, а вот в честь пряности одной даже собаку назвала. Песика ее зовут Джинджер (Имбирь) – таким образом певица увековечила свою страсть к имбирному пиву. Сама щедрость, она однажды во имя чего-то там даже не доела бутерброд. Не растерявшийся ди-джей одной американской радиостанции тогда предложил слушателям купить "сэндвич Мэрайи Кэри" с прилагающейся к нему чудесной удобной картонной коробкой для переноски.

Чередование периодов булемии и анорексии, свидетельствующее о неуравновешенности натуры, плюс ужасный нервный стресс на творческой почве, в 2001 г. привели певицу на больничную койку центра We Care. Оправившись в престижной клинике от стресса, по тарифу $4550 за неделю пребывания, Мэрайя, не привыкшая экономить на здоровье и еде, пустилась во все тяжкие звездного гедонизма: тусовалась со знающими толк в роскоши рэперами и геями, попивала дорогущее шампанское "Кристалл" и оголялась на обложках глянцевых журналов "по самое не балуйся". А в перерывах между вечеринками записывала сочные альбомы и готовила свою коронную пасту под соусом из белых морских гребешков. Так вот и веселилась, пока в преддверии важных концертов не столкнулась с необходимостью проапгрейдить некоторые достоинства своего тела. Мисс призналась, что участие в проекте Live8 является особенным событием в ее жизни, и она хотела бы предстать перед поклонниками в лучшем виде.

Выбор читателей