Секс-символ Голливуда в детстве был толстяком

Орландо Блум, признанный секс-символ Британии и третий в списке "самых сексуальных мужчин из ныне живущих", сделал удивишее многих признание




Из гадкого утенка – прекрасный лебедь, из гусеницы – бабочка, а из упитанного сладкоежки, оказывается, вполне может вырасти голливудский стройный красавец. Так что не торопитесь отнимать у ребенка шоколадный батончик и прятать банку с вареньем на верхнюю полку. А вдруг через десяток лет случится чудо – и ваше чадо вырвется из оков ожирения, избавится от диатеза, обзаведется собственным агентом и однажды летящей походкой пройдется по красной ковровой дорожке за каким-нибудь призом.

Судя по последним признаниям Орландо Блума, такой поворот событий вполне вероятен. Как же мы любим известных людей, которые облегчают нам работу и сами рассказывают про себя всякие гадости! Добавляем в список и Кентерберийского мальчика, избавившегося от проблем с лишним весом и сообщившего журналистам о своем сладком детстве. Респект ему.

Приятный во всех отношениях юноша, признанный секс-символ Британии, третий в списке "самых сексуальных мужчин из ныне живущих", в недалеком детстве вынужденно объедался "морожеными-пирожными".

Когда Орландо было 9 лет, он неудачно прокатился на лыжах и сломал ногу, после чего долгое время провел в гипсе. Домоседству сопутствовали депрессия и обжорство, а особо старательно маленький Блум налегал на вредные шоколадки и печенье. Ни к чему хорошему это не приводит не только девочек, но и мальчиков. Паренек раздался, забросил спорт, и только к шестнадцати годам очнулся, восстал из пепла, ой, то есть, из жира, показался в спортзале и начал стремительно хорошеть. Со своего звездного пьедестала красавчик теперь легко признается: "Да, я был толстым!". А еще он бросает курить, но грызет ногти. Не женат, но воспитывает собаку по кличке Мод, любит прыжки в воду, серфинг и сноуборд. Кстати, за страсть к активному отдыху Орландо поплатился еще одной травмой. В 1998 г. он неудачно попытался залезть на крышу и упал с высоты третьего этажа, едва не сломав позвоночник. После этого несчастного случая будущий Леголас едва не остался парализованным, но благодаря хирургам сумел уйти из больницы на своих ногах, хоть и опираясь на костыли. Правда, про снятие стресса излюбленными кондитерскими изделиями ничего не известно.

А поскольку глобальность проблемы лишнего веса подмяла под собой и простых, и звездных смертных, за достижения в области VIP-похудания Орландо Блуму можно вручить медаль. Шоколадную, конечно же.

Выбор читателей