Джессика Симпсон без ума от Анджелины Джоли

Планы Джессики Симпсон становятся все более глобальными. Она хочет спасти мир. А вдохновляет ее на столь благородное дело Анджелина Джоли, которую певица считает образцом всех добродетелей




Джессика Симпсон не перестает радовать журналистов и поклонников своим неадекватным поведением, оглашением подробностей из личной жизни и планами на будущее, которые она на днях огласила в прессе. Совсем недавно певица и актриса рассказала, что хочет усыновить ребенка, следуя примеру Анджелины Джоли. Теперь ее планы стали более глобальными. Джессика заявила, что она, ни много, ни мало, хочет… спасти мир.

Средства для спасения планеты выбраны самые благородные. Поп-звезда планирует заняться миссионерской деятельностью, посетить страны третьего мира и, как уже было оговорено, усыновить сироту.

В одном из интервью Симпсон также рассказала о своей встрече с Анджелиной Джоли, после разговора с которой на Джессику "сошел невообразимый мир". По словам певицы, Джоли для нее – образец, которому во всем надо следовать.

"Я не знаю ее близко, но просто, сидя рядом с ней, ощущаешь тишину и спокойствие, - рассказала Симпсон журналистам. - Она умопомрачительна. Я не могу понять, в чем причина ее необыкновенного обаяния. Но это внутренняя красота, которую чувствуешь на расстоянии. Конечно, и у нее есть свои проблемы, своя борьба, но при этом она открытая и честная, и мне это нравится".

Между тем реальные причины, по которым звезда хочет усыновить ребенка, могут оказаться более прозаическими. Ранее она неоднократно говорила, что не собирается рожать детей от своего мужа, музыканта Ника Лаше, поскольку это плохо скажется на ее фигуре: "Если я забеременею, конечно, мне придется рожать, но это будет катастрофа. Я настаиваю на усыновлении. Я часто посещала детские приюты вместе с родителями, когда была маленькой девочкой. Вот тогда–то я и решила, что обязательно должна взять ребенка из детдома".

Впрочем, общение с беременной Бритни Спирс даром для Симпсон не прошло. В недавнем интервью Джессика высказала совсем другую точку зрения: "Если я забеременею, это будет восхитительно. Мы с мужем пока не пытались сделать это, хотя практикуемся!"

По словам певицы, забеременеть ей мешают ее грандиозные планы: "Нам еще столько всего надо сделать! Хочется заняться миссионерской деятельностью в странах третьего мира… У меня есть целый план по спасению планеты". В любом случае Джессика не собирается отказываться от мысли усыновить сироту, даже в том случае, если у нее будут собственные дети.

Выбор читателей