Юная американская кинозвезда пропала без вести

Уже две недели полиция и родственники разыскивают популярную актрису, звезду молодежных комедий Скаут Тэйлор-Комптон. 12 августа она ушла из дома, и с тех пор след девушки теряется


Другие фото пропавшей кинозвезды



Не самый приятный сюрприз преподнесла своим близким и поклонникам юная звезда Голливуда Скаут Тэйлор-Комптон. 16-летняя девушка, успевшая сняться более чем в 10 кинолентах, а также принимавшая участие в популярных телешоу и съемках музыкальных клипов, вот уже две недели числится пропавшей без вести. Ее поисками в настоящее время занята полиция штата Калифорния.

Как сообщили властям родители Скаут, в последний раз ее видели утром 12 августа в ее доме в Эппл-Вэллей. С этого момента след мисс Тэйлор-Комптон теряется, и остается лишь догадываться о местонахождении актрисы. Родные и близкие девушки в шоке. В свою очередь, полицейские агенты, занятые поисками таинственно исчезнувшей звезды, уверяют, что в данном случае речь идет о банальном побеге из дома. По словам представительницы местного шерифа, которые приводит издание Los Andgeles Times, с подростками такое происходит довольно часто. "Обычно такое случается, когда ребенок по каким-то причинам не доволен принятыми в семье правилами поведения. На данный момент нам ничего не известно о конфликтах в доме Тэйлор-Комптонов", - уточнила женщина.

Впрочем, несмотря на столь обнадеживающий прогноз полицейских, уверяющих, что девушка не была похищена и покинула родной дом по доброй воле, родители Скаут уже наняли частного детектива, а также обратились ко всем, кто располагает какой-либо информацией об актрисе, через Интернет. В заявлении, опубликованном на одном из сайтов, приводятся приметы Тэйлор-Комптон. В частности, сообщается, что узнать ее можно по огненно-рыжему цвету волос (Скаут – натуральная блондинка, но в последнее время предпочитала окрашивать свои локоны) и шраму на лбу. Кроме того, родители напоминают, что, регистрируясь, например, в гостиницах, их дочь может воспользоваться своим настоящим именем Дезире Комптон (прославившие ее имя и фамилия – сценический псевдоним).

Справка "Yтра"

Скаут Тэйлор-Комптон, актриса. Снималась в молодежных и малобюджетных кинофильмах, студенческих короткометражках, музыкальных клипах. На счету юной кинозвезды также роли в проектах студии Walt Disney, телесериалах и телевизионных шоу. Среди известных российскому зрителю проектов, в которых принимала участие Скаут, можно назвать такие фильмы, как "Дневники принцессы-2", "Из 13 в 30" и "Ночь без сна". В первых двух лентах девушка занята в эпизодах, в то время как в последней ей досталась роль одной из главных героинь.

Помимо работы в кино Скаут увлекается музыкой, берет уроки вокала и в последнее время активно работала над записью своего дебютного рок-альбома.

Звезда молодежных комедий Скаут Тэйлор-Комптон пропала без вести. Фото актрисы

Выбор читателей