Армия стала рассадником гомосексуализма

Офицеры гонят подчиненных на панель. Снять на ночь солдата или курсанта можно прямо в центре Москвы. Сексуальное насилие в воинских частях все чаще приводит к самоубийствам и дезертирству




Российская армия на глазах превращается в школу "крепкой мужской дружбы", но, к сожалению, - нетрадиционную. Согласно международному путеводителю, предназначенному для геев – любителей путешествий, "Россия – самая подходящая страна для любителей острого армейского секса". По данным издания, прямо в центре Москвы можно снять на ночь солдата или курсанта. Приводятся даже советы бывалых, которые предлагают совершить секс-тур по подмосковным воинским частям: на КПП можно якобы попросить офицеров вынести фотоальбом, а затем выбрать себе бойца по вкусу. Если верить справочнику, цены колеблются от $100 до $500 за ночь.

В правдивости сведений, приводимых иностранным изданием, легко можно убедиться, отправившись на площадь Героев Плевны, расположенную у выхода из метро "Китай-город". В последние годы здесь возникла настоящая "биржа труда" для молодых гомосексуалистов, предлагающих свои услуги. Вечером, когда в военных училищах и частях прозвучит отбой, на "плешке", как называют это место в народе, появляются парни с аккуратными стрижками и армейской выправкой. У здешних "старожилов" они не пользуются хорошей репутацией: говорят, что солдаты и курсанты – им дали прозвище "курсачи" – работают "без души", только ради денег. Берут они не очень дорого: за час – 500 руб., а за ночь – $50. К тому же, возвращаясь в часть, им приходится делиться вырученными деньгами с офицерами, которые не только смотрят сквозь пальцы на ночные похождения своих подчиненных, но и подчас сами насилием и шантажом принуждают их выходить на панель. Молодые люди, регулярно приходящие сюда в сумерках в поисках ценителей мускулистых тел, все, как один, надеются потом выбиться в люди и позабыть эту страницу своей биографии. Но не из них ли появляются все новые и новые любители голубой эротики среди армейских чинов?

Гомосексуализм стремительно превращается в одну из самых острых проблем армейской жизни. Сексуальное насилие со стороны "дедов" и офицеров все чаще становится причиной самоубийств, побегов из воинских частей и попыток кровавой мести. Если еще 10 лет назад из 200 случаев суицида в армии лишь 5–6 были связаны с этой заразой, то сегодня их число выросло в 2 раза. С разгулом педерастии так или иначе связано и каждое десятое дезертирство. Впрочем, нередко бывает и так, что солдаты мирятся со своей участью и в качестве сексуального раба тихо дотягивают до дембеля. Военные и гражданские врачи пришли к выводу, что насильственный или добровольный "казарменный гомосексуализм" часто становится причиной тяжелых психических расстройств и нервных срывов.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей