Любовь секс-символа футбола с незнакомкой довела до тюрьмы

Девушка познакомилась с Роналдо в ночном клубе, после этого они провели вместе ночь в лондонском отеле. А на Yтро дамочка, личность которой не разглашается, подала в полицию заявление об изнасиловании




Уж сколько раз твердили известным артистам, певцам и спортсменам: не знакомьтесь вы с девушками на улицах и не тяните вы их в постель! Ан нет, хотя бы раз в месяц кто-нибудь из доверчивых знаменитостей попадается на удочку предприимчивых дам. Охотницы за звездами кидаются на шею своим кумирам и обещают золотые горы за совместную ночь. А на Yтро красотки, не успев накрасить губы, прямиком бегут в полицейский участок и повторяют заученную фразу: "Не виноватая я, он сам пришел!". Чтоб избежать сексуального скандала, агентам знаменитостей приходится выкладывать крупную сумму денег или проходить все круги ада судебного разбирательства.

Не избежал подобной участи и 20-летний Криштиану Роналдо, один из ведущих футболистов английского клуба "Манчестер Юнайтед". На днях его арестовали по подозрению в изнасиловании. Правда, тут же отпустили под залог. Но факт остается фактом - молодой человек крепко влип.

По данным Скотленд-Ярда, после матча в Лондоне против клуба "Фулхэм" Роналдо отправился в ночной клуб, где познакомился с девушкой. Ночь они провели вместе в лондонском отеле "Сандерсон". Вскоре после этого девушка, личность которой не разглашается, подала в полицию заявление об изнасиловании. Помимо футболиста, по данному делу был допрошен еще один человек, однако в отношении него не была применена такая мера пресечения, как арест. Как ожидается, через некоторое время Криштиану Роналдо вновь будет должен явиться в полицию для окончательного решения о дальнейшем ходе дела.

Между тем всего лишь полгода назад баскетболист клуба Национальной баскетбольной ассоциации "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант потратил немало денег и нервов, чтобы обвинившая его в изнасиловании молодая женщина согласились урегулировать дело и забрать заявление из полиции. Тогда 19-летняя работница курорта заявила, что была изнасилована Брайантом, а баскетболист настаивал на том, что сексуальный контакт состоялся по обоюдному согласию.

До сих пор аукается Железному Майку изнасилование "Мисс Черной Америки" в 1991 г., за что он отсидел три года в местах не столь отдаленных.

Как распорядится судьба с молодым Криштиану Роналдо, пока остается только гадать. Ведь до этого скандала он долгое время считался одним из секс-символов современного футбола. Больше того, он принимал участие в качестве модели в нескольких рекламных кампаниях и является одним из самых заметных персонажей светской хроники.

Выбор читателей