Самым желанным мужчиной стал морщинистый толстопуз

Список обожаемых женщинами знаменитостей возглавил Джордж Клуни. Несмотря на годы и не лучшую физическую форму, он пользуется наибольшей любовью у женщин всех возрастов


ВСЕ ФОТО



Голливудский кинематограф давно уже перестал при выборе артистов ставить во главу угла степень их дарования и уровень актерского мастерства. То есть, конечно, этот элемент тоже учитывается продюсерами, но если бюджет фильма позволяет, то на главную роль в блокбастере пригласят не молодую и подающую надежды актрису, а какую-нибудь известную Анджелину Джоли, и не юного талантливого выпускника театральной академии, а, например, Брэда Питта. А все почему? А потому, что Джоли и Питт безумно популярны и обожаемы публикой, которую хлебом не корми, дай выбрать, кто же из ее любимцев самый сексуальный и привлекательный.

Составление всевозможных рейтингов - любимое занятие всех глянцевых изданий. Они готовы без остановки проводить исследования среди мужчин на тему "самые-самые женщины планеты" и среди женщин по вопросу "самые-самые мужчины". Причем, как можно заметить, если предпочтения представителей сильного пола довольно часто меняются (стоит вспомнить только, как молодая и дерзкая Джессика Бил вытеснила из топа прекрасную Анджелину), то вкусы слабой половины человечества отличаются завидным постоянством. Десятка их любимцев остается почти неизменной, меняются только места, которые в ней занимают милашки-актеры. Однако, как известно, от перемены мест слагаемых сумма не изменяется. И это еще раз доказал последний из рейтингов, который был опубликован журналом Celebrity.

Задавшись целью узнать, кто же из мужчин является самым желанным, журналисты издания провели опрос, по результатам которого создали список наиболее привлекательных для американских женщин актеров. Произвести сенсацию у них не вышло, но некоторые данные получились довольно забавными.

Cамые желанные мужчины планеты. Все фото красавцев

Например, красавчик Джуд Лоу и "гроза ринга" Рассел Кроу оказались на соседних позициях, и, не к их чести будет сказано, не самых первых. Но если в "разжаловании" скандалиста Лоу (5%, 7-е место) можно винить женскую солидарность, которая взыграла после неприятной истории с Сиеной Миллер, то Кроу (3%, 9-е место), вроде бы ни в чем перед женским полом не провинился. Однако уступил признанному обладателю лучших ягодиц Джуду одно место.

А душка Орландо Блум (8%, 5-е место), который застолбил за собой амплуа романтического героя эпических картин, обогнал запутавшегося в женщинах Бена Аффлека (6%, 6-е место). Однако оба они проигрывают владельцу шоколадной фабрики и 12% женских сердец Джонни Деппу. Позади же этой пятерки плетутся тоже любимые, но не столь массово, Колин Фаррел и Мэтью МакКонахью с, соответственно, двумя и одним процентами популярности.

Как же выглядит тройка лидеров, которая так бесславно лишилась Джуда Лоу, и кто же оказался настолько желанным, что смог занять его место? Итак, почетное третье место принадлежит готовящемуся в очередной раз стать отцом Тому Крузу. Занять место Кэйти Холмс мечтают 14% американок. Вторую позицию занимает недавно обретший свое семейное счастье Брэд Питт, которого в душе желают отбить у Анджелины Джоли 22% барышень.

Возглавляет же список, как это ни удивительно, человек весьма немолодой, находящийся не в лучшей физической форме и при этом не особенно-то ладящий с женщинами. Однако ни возраст, ни хорошо заметное брюшко, ни даже периодические потери памяти не отбивают аж у 27% женщин Америки любви к Джорджу Клуни. И именно он является на сегодня самым желанным мужчиной планеты.

Выбор читателей