Бритни простила нерадивого мужа

Похоже, один шаг не только от любви до ненависти, но и наоборот: сегодня стало известно о том, что поп-дива не устояла перед мольбами провинившегося супруга, пообещавшего исправиться, и вернулась в семью


ФОТО: spankmag.com



Не зря говорят: от любви до ненависти один шаг. Действительно, как же порой легко в мгновение ока разрушить то, что строилось годами, особенно если это касается человеческих отношений. Но зачастую случается и наоборот: все разногласия вмиг улетучиваются, стоит только попросить прощения у любимого человека.

Судя по всему, именно это и произошло в неспокойной семейной жизни популярной американской певицы Бритни Спирс, к которой в последнее время приковано повышенное внимание общественности. Сегодня стало известно о том, что поп-дива вернулась к своему нерадивому муженьку Кевину Федерлайну, дав ему еще один шанс исправиться.

Их брак дал трещину уже давно: Бритни якобы была жутко недовольна тем, что Кевин слишком часто посещает всевозможные увеселительные заведения. И лишь рождение прелестного малыша Шона Престона немного сгладило отношения между супругами и на время отвлекло их от внутрисемейных разборок.

Однако недавний дебют Кевина в роли эдакого гангста-рэпера, по всей видимости, наложил соответствующий отпечаток на его поведение. И вот уже в их доме в Малибу появляются его дружки с сомнительной репутацией, что не может не раздражать Бритни, которая целиком и полностью посвятила себя ребенку, мысленно уже готовясь к рождению второго.

Чаша терпения прилежной мамочки переполнилась тогда, когда она обнаружила в своем доме непременный атрибут современного американского "плохого парня" - марихуану. Говорят, что это сильно взбесило певицу, и она просто-напросто выставила Кевина за дверь, отогнав при этом его Ferrari, который он любит не меньше жены, подальше от дома. Отправившись по злачным местам, она, видимо, подумала: "а чем я хуже этого рэпера-неудачника?" и залила свое горе алкоголем. А затем уехала в Лас-Вегас на церемонию вручения наград Billboard Music Awards.

Кевин же, ясное дело, нашел свое спасение в друзьях, но, поняв, что дело запахло жареным (читай - разводом), решил одуматься и поехал вслед за пока еще супругой. На его решительные действия также повлияли слухи о том, что Бритни, которая, по свидетельству очевидцев, абсолютно не выглядела расстроенной вдали от мужа, якобы успела проконсультироваться со своим адвокатом по поводу развода. И вот он уже чуть ли не на коленях слезно умоляет 24-летнюю певицу вернуться в его сладострастные руки, поклявшись впредь не повторять ошибок.

Это, похоже, растопило сердце Бритни, которая испытывает сумасшедшее влечение к Кевину. Она позволила ему обнять и поцеловать себя, после чего благополучно вернулась домой, подумав, в первую очередь, о будущем своего ребенка.

Напомним, что брак между известным танцором и популярной певицей длится чуть больше года - они поженились "без шума и пыли" в сентябре 2004 г., и будем надеяться, что в семейной жизни прекрасной пары все будет хорошо.

Выбор читателей