Гуманоиды охотятся за Робби Уильямсом

Инопланетяне намереваются похитить британскую звезду в ближайшие выходные. Они подкарауливают его в Берлине, куда Уильямс собирается приехать на презентацию своего нового альбома




Любимец девочек, сладкоголосый Робби Уильямс накликал-таки на себя беду. Недаром снились певцу полчища зеленых человечков, не напрасно предрекал он, что в ближайшие годы инопланетные корабли опустятся на нашу грешную землю. Напророчил на свою голову... Ведь прилетят-то гуманоиды не за кем-нибудь, а за самим Робби.

О нависшей над ним страшной опасности певца предупредила его преданная поклонница, немка бальзаковского возраста, представившаяся как Конни С. Она утверждает, что внеземные силы намереваются похитить британскую звезду в ближайшие выходные. Они подкарауливают его в Берлине, куда Робби Уильямс собирается приехать на презентацию своего нового альбома Intensive Care.

Не на шутку обеспокоенная дама буквально засыпала своего кумира письмами, факсами и телефонными звонками. Агенты певца отмахиваются от нее, как от назойливой мухи, и даже обратились в суд с требованием запретить женщине приближаться к Уильямсу ближе, чем на 200 метров. Судья удовлетворил их иск, и теперь Конни грозит громадный штраф в €250 тысяч. Но дама, привыкшая по долгу службы давать всем жизненно важные советы (есть у них такая профессия, называется Lebensberater), не оставляет отчаянных попыток спасти предмет своего обожания из лап (рук, щупалец – нужное вставить) пришельцев. По ее словам, о коварном замысле зеленых человечков ей стало известно от сотрудников спецслужб. "Я страшно беспокоюсь. Ему грозит такая опасность!".

Немецкие телевизионщики, пригласившие британскую поп-звезду прийти в субботу вечером на ток-шоу, не считают нужным принимать какие-то особые меры предосторожности по поводу возможного инопланетного вторжения в свою студию. Они говорят, что штатной охраны на входе будет вполне достаточно, и надеются, что полицейские овчарки без труда обнаружат пришельцев, если те попытаются проникнуть в здание телецентра. Да уж, их оптимизму остается только позавидовать или, напротив, посетовать, что за безопасность кумира миллионов отвечают такие беспечные люди. Им следовало бы поучиться у охранников президента Джорджа Буша, которые при первых признаках приближения к Белому дому летающих тарелок быстро прячут своего шефа в подземный бункер.

Выбор читателей