Бойфренд променял Кейт Мосс на дозу

Топ-модель бросила своего возлюбленного-наркомана Пита Доэрти после того, как он в очередной раз сорвался. Теперь покинутый панк клянется в великой любви и в который раз обещает завязать


ФОТО: sky.com



Злоупотребление наркотиками, как известно, разрушает не только здоровье человека, но и его отношения с другими людьми. Не так давно на желании "выкурить косячок" погорел Кевин Федерлайн, муж Бритни Спирс и отец ее ребенка. Узнав о том, что супруг принес в дом энное количество марихуаны, чтобы весело провести вечерок, разгневанная молодая мать закатила муженьку скандал и выставила его за порог, наказав охране ни при каких обстоятельствах не пускать Федерлайна в дом. Бритни, которая после рождения первенца подвержена стрессам и истерикам, пришла в ярость, увидев, что, пока она растит сына, его папулька беззаботно предается пороку.

Собратом Федерлайна по несчастью оказался английский музыкант, известный хулиган и знатный любитель тяжелых наркотиков Пит Доэрти, которому тоже довелось узнать, как страшна любимая женщина в гневе. Его сногсшибательная подруга Кейт Мосс разорвала с ним отношения после того, как Пит не нашел в себе сил сойти с утоптанной дорожки джанки. Или я или наркотики, поставила топ-модель ультиматум своему слабовольному бойфренду. Ультиматум не помог, и Кейт сорвалась: "Принимая наркотики, ты словно изменяешь мне с другой женщиной!" – выкрикнула она и, швырнув в Доэрти подаренным им кольцом, развернулась и ушла из его жизни. Нервы красавицы, которая не понаслышке знает о проблемах с наркотиками, не выдержали, когда Пит в который уж раз не сдержал своего обещания отказаться от героина, продержавшись без дозы лишь 9 дней.

Надо сказать, такой поворот событий заставил Доэрти встрепенуться. После ухода подруги лидер группы Babyshambles в каждом интервью заявляет, что исправится и готов сделать все для того, чтобы вернуть свою любовь. "Я буду любить ее всегда", – заявил он телеканалу ВВС2 и рассказал, что как зеницу ока хранит брошенное Мосс кольцо и надеется скоро возвратить его на ее прелестный пальчик.

Утверждая, что Кейт – любовь всей его жизни, Доэрти понимает, что "пока я имею хоть какое-либо отношение к наркотикам, я не могу стать частью ее жизни". Теперь он снова обещает, что будет бороться со своей привычкой, уделять больше внимания музыке и пытаться вернуть любимую женщину. В успех верится, честно говоря, с трудом.

Выбор читателей