Джордж Клуни соблазняет "ангела Чарли"

Опытный сердцеед и дамский угодник Джордж Клуни, похоже, не потерял форму и все еще нравится женщинам. На этот раз любовные отношения связали его со звездой телесериала "Ангелы Чарли" Люси Лиу




Метко сказано, что любви все возрасты покорны! С годами мы, конечно, становимся несколько мудрее и стараемся как можно тщательнее подбирать пассию, чтобы не бередить застарелые раны, иногда чудим или совершаем весьма странные поступки. Но бывает и так, что любовь нечаянно нагрянет, Амур словно выпрыгнет из-за угла и со всего маху пронзит сердце горячей стрелой страсти. Кто знает, кому в следующий миг достанется сия счастливая доля?

Знаменитости, как известно, тоже люди, им свойственны истинно человеческие слабости. Они тоже влюбляются, бывают отвергнуты, сами разбивают немало сердец – неисповедимы пути любви. Казалось бы, на счету Джорджа Клуни немало побед и разочарований, пора бы остановиться, передохнуть, подумать, как говорят, о душе. Тем более, актер совсем недавно переживал серьезный творческий и личный кризис. Однако его душенька просит новых приключений, и совсем недавно его видели в одном из ночных клубов города-сказки Нью-Йорка в обнимку с Люси Лиу, известной со времен выхода в свет сериала "Ангелы Чарли".

Да, память мужская гораздо хуже девичьей. Года не прошло с тех пор, как Клуни расстался со своей предыдущей пассией, Лизой Сноудон. Похоже, актер не очень-то переживал этот разрыв - вскоре поползли слухи, что его новой избранницей стала итальянская аристократка Эльвира Кантаторе. Теперь же Джордж ведет себя по крайней мере нескромно. Мало того, что он провел ночь напролет в ночном клубе, это еще ни о чем не говорит. Рядом с Люси он, видимо, чувствует себя более чем уверенно – на днях он запечатлел крепкий поцелуй на губах своей возлюбленной прямо на заднем сидении лимузина. Может, это молодость вновь посетила Клуни и вдохнула в его седины толику романтичности?

В общем, Джордж Клуни был и остается секс - символом современности, и невзирая на солидный возраст его пороховницы все еще полны до верху. Воистину, настоящего мужчину ни морщины, ни лишние килограммы не портят.

Выбор читателей