Ревность к вибратору довела до суда

Обиженный невниманием жены мужчина пришел в ярость, обнаружив в спальне припрятанную секс-игрушку, сломал ее, за что и поплатился: супруга подала на него в суд, и он признал себя виновным в нанесении ущерба вибратору




Порой семейные драмы разыгрываются по совершенно неожиданным, мало того, весьма оригинальным причинам. 61-летний мужчина попал на скамью подсудимых за то, что зверски расправился с любимой секс-игрушкой жены: однажды он вышел из себя и сломал вибратор горячо любимой супруги.

Как выяснилось в ходе следствия, Рудольфу, видимо, в силу возраста, супружеский долг уже давно не по плечу. Этот факт, разумеется, сам по себе чрезвычайно неприятен, а тут еще и всякие неожиданные открытия подстерегают в собственном доме! Это надо же, его собственная жена припрятала в квартире вибратор и втихушку развлекалась, грубо симулируя некогда благополучные отношения, попирая тот светлый след, который они оставили в памяти.

Мужчина от таких мыслей попросту вышел из себя, ворвался в спальню к ничего не подозревавшей супруге и принялся у нее на глазах ломать игрушку, сопровождая свои варварские действия жуткими воплями. Он залетел в комнату и первым делом спросил: "А что это ты сегодня без вибратора?" А затем принялся раскурочивать игрушку, приговаривая: "А ну-ка, теперь попробуй!"

Перепуганная до смерти жена тут же набрала спасительный номер, приехали полицейские, утихомирили разбушевавшегося ревнивца, а потом супруга подала на него иск в суд. Самое интересное, что Рудольф признал себя виновным в нанесении ущерба, но не жене, а собственно вибратору. В связи с этим он согласился выплатить жене штраф около $60 тыс., однако истица считает это наказание слишком мягким для него.

Действительно, женщина из Аргентины чуть было не зарезала благоверного за неисполнение супружеского долга, а совсем недавно наша соотечественница, жительница Брянска, из ревности лишила своего мужа детородного органа. Так что жена крушителя вибраторов избрала очень цивилизованный способ разрешения конфликтов.

Выбор читателей