Шесть простых правил спасут людей от одиночества

Если романтические отношения никак не могут перейти из цветочно-букетного периода к этапу физической близости, не отчаивайтесь. Следуя простым правилам специалистов, вы сдвинете их с мертвой точки




Помните, как гласит реклама? "Чтобы встретить миллионера своей мечты, нужно…" Далее перечисляются способы знакомства с вашей второй половиной, причем весьма экстравагантные. Но если вы уже знакомы, но отношения ваши не так близки, как вам бы того хотелось, то есть способы, ускорить момент близости, причем работает он почти в 100% случаев. Современные ученые говорят, что просто нужно следовать шести незатейливым правилам, и вы сможете покорить любого "миллионера вашей мечты".

Во первых, следует постоянно угощать объект своей страсти темным шоколадом. Его целебные свойства медициной изучены давно: он поднимает настроение и препятствует возникновению ряда опасных заболеваний. Помимо всего прочего, черный шоколад содержит фенилетеламин, вещество, появляющееся в мозгу, когда человек увлечен или влюблен. Если же он не влюблен, то шоколад как раз создаст у объекта вашей страсти чувство волнения и влюбленности. Недаром шоколад называют сладострастным, возбуждающим, то есть афродизиаком.

Вооружившись плиткой шоколада, пригласите "объект" на аттракционы. Стоит ли говорить, что выброс адреналина окажет возбуждающий эффект, и вы можете ожидать самых неожиданных последствий. Кстати, история знает случаи, когда секс после американских горок способствовал появлению детей. Но даже если о таких серьезных шагах думать рано, то бурная страсть, возникшая после посещения парка аттракционов, положительно скажется на ваших отношений с объектом завоевания.

Спустившись с небес на землю, не вздумайте молчать, хотя эмоции, несомненно, могут лишить вас дара речи. Психологи утверждают, нет ничего лучше, чем ненавязчивый разговор, приправленный множеством шуток и острот. Заставив вашего партнера посмеяться над анекдотом или забавной историей, вы повысите количество эндорфинов в крови вашего спутника и не только улучшите ему настроение, но и расположите его к себе.

Ну, а далее следует действовать давно проверенными методами. Попытайтесь установить со своим спутником визуальный контакт: глаза в глаза следует смотреть макисмально долго. Таким образом, в голове у человека, на которого вы смотрите, сработает определенная доля мозга и он почувствует, что его оценили по достоинству. Как минимум симпатию к своей персоне вы уже заслужили.

А вот тактильного контакта раньше времени добиваться не стоит. Как уверяют психологи, если вы будете держать руки по швам, то ваш спутник почувствует близость с вами быстрее, чем если вы будете трогательно держать его за руку и дотрагиваться до своего спутника.

Точку в вашем романтичном свидании должна поставить музыка , тем более, что ученые давно установили взаимосвязь, между разными музыкальными жанрами и эмоциями человека. Наиболее подходящий для данного случая вариант – рок-баллады. Будьте уверены, что такие мелодии окончательно убедят вашего партнера, что отношения должны развиваться и укрепляться.

Специалисты уверены, что эти шесть несложных правил помогут тысячам девушек и молодых людей добиться своей цели и наладить личную жизнь.

Выбор читателей