Сотни голодных мужчин набирают один и тот же номер

Три сотни мужчин в течение целой недели названивали и писали страстные SMS на случайный номер, мелькнувший в телевизионной передаче. В это время абонентка постепенно сходила с ума




Ее зовут Мартина. Свою фамилию девушка сократила до одной-единственной буквы, очевидно, чтобы не показаться мужчинам навязчивой. Свой возраст Мартина не скрывает – ей 30, почат аппетитный четвертый десяток, неприступный для мальчишек, желанный для одиноких боссов.

Каждый день, нет, каждый час, а то и чаще она получает SMS от очередного незнакомца. Все, как один, хотят секса, только секса без всяких там томлений и вздохов. "Я тебя оформлю по первому классу, красотка!" – рычит мобильный, сотрясая нутро сумочки. "Принцесса, обойдемся без презерватива?" – настойчиво зовет, дрожит, вибрирует готовностью сейчас, сейчас сойтись, и больше не встречаться. Мартина вытирает руки о фартук, открывает сообщение – и вновь экран застилает беспросветная сальность: "Хочу! Моя!" И еще тысяча непечатных междометий страсти.

Мартина в негодовании отшвыривает телефон, а он как назло разражается трезвоном, столь требовательным, что девушка робеет и, не в силах справиться с любопытством, снимает трубку. "Иди сюда!" - рявкают оттуда. Принцесса роняет "мобильник", и повинуясь какой-то необъяснимой слабости, опускается на колени.

В этот момент по ТВ начинается передача для взрослых, задуманная как "панель", на которой одна за другой появляются картинки домохозяек, позирующих со шпагатной обольстительностью у себя на кухнях. В числе прочих мелькает некая скромница Тина, как две капли воды похожая на нашу бедную принцессу. Боже, это же она!

Оказывается, кто-то сыграл с Мартиной злую шутку, разместив за нее объявление в службе постельных знакомств вроде "секса на одну ночь". Ничего не подозревающая жертва целую неделю мучалась, выслушивая голодных мужиков и удаляя похабные SMS, пока, наконец, не потеряла терпение и не обратилась за помощью к частному детективу.

Детектив, впервые столкнувшийся с массовым домогательством, тем не менее, довольно быстро понял, что к чему, и через несколько дней прокрутил Мартине видеозапись "телепанели", и продемонстрировал ее собственную анкету.

Девушка была вне себя: "Но, позвольте, я никогда не участвовала в таких передачах!", - возмутилась она. "Очевидно, вас разыграли", - пожал плечами сыщик. После этой истории Мартина наконец решилась сменить номер телефона.

Выбор читателей