Муж Бритни Спирс прослыл рогатым посмешищем

Охранник Бритни следует за ней и Шоном Престоном по пятам, а однажды он спас малышу жизнь. Но бдительный Кевин Федерлайн поглядел на франтоватого секьюрити и вообразил себя Отелло




Бритни, разозленная мужниной безответственностью, пьянством и пристрастием к травке, закрыла ему дверь в свою жизнь. Лишила денежного довольствия, прогнала с глаз долой, но даже из подвала тот умудряется давать ценные указания жене, как ей жить, с кем быть и как себя вести.

Видно, Кевин Федерлайн уже позабыл, как наставлял любимой рога. Впрочем, с любимыми так себя не ведут, решила Бритни, и зажила так, как ей хотелось. Мечты о главной роли в фильме про голую беременную супергероиню и собственном модном журнале немного поразвлекли ее, но тяжелый ущерб, который нанес ее ранимой психике непутевый супруг, вылился в глубокий эмоциональный спад.

Социальные службы и полиция мозоли на языках натерли, растолковывая ей, что возить 9-месячного сына у себя на коленях, находясь за рулем, опасно для его жизни. "Эта песня хороша, начинай с начала", не прошло и полгода, как Бритни снова поймали за этим занятием. И положиться ей, бедной, совершенно не на кого, некому дать ей хороший, добрый совет. Нянька Шона Престона никуда не годилась, и певица наняла себе и малышу охранника.

Перри Тейлор оказался очень даже ничего. Высокий, статный, сильный и бесстрашный, каким и полагается быть охраннику. Если бы не он, в больничной карте сына Бритни и Кевина появилась бы запись еще об одной травме – на пике расстройства поп-дива не удержала малыша на руках, и только проворность Тейлора спасла его от падения на асфальт. Но франтоватый секьюрити пришелся не по душе мистеру Федерлайну, и он потребовал, чтобы жена выгнала его вон.

И Бритни почти "повелась". Тейлору было объявлено, что пора подыскать себе новую работу, но если надо, его трудоустроят по высшему разряду. Однако в ее речах не было покорного согласия с мужниной волей, напротив, звучала колкая насмешка. Тут Кевин вовсе рассвирепел и заявил: "Или он, или я! Все, хватит!" Видите ли, он не переживет, что какой-то "шкаф" проводит с его женой и дитем больше времени, чем он сам.

Друзья семьи Федерлайн дружно осуждают его поведение, называя ревность к охраннику по меньшей мере смехотворной. Но Бритни, желая сохранить брак, от которого остались одни лохмотья, стремглав помчалась на Гавайи, чтобы рука об руку с мужем начать подготовку к рождению их второго ребенка. А охранника так и не уволила.

Выбор читателей