"Чайник" женился на беременной танцовщице

Участник группы "Чай вдвоем" Стас Костюшкин женился в третий раз. Его ныне беременная избранница некогда плясала в подтанцовке, а потом покорила сердце певца своим бюстом необыкновенной пышности


ФОТО: zhizn.ru
ВСЕ ФОТО



Приятно находить подтверждения тому, что некоторые звезды, чья частная жизнь протекает исключительно на виду у любопытных поклонников, нимало не стесняются этого и ведут себя более чем раскованно. Есть ведь и такие, кто норовит все сделать по-тихому, поэтому что бы, например, делали репортеры светской хроники, если бы не было участника группы "Чай вдвоем" Стаса Костюшкина? Певец регулярно дает хороший повод написать о себе, причем повод, так сказать, зарегистрированный.

Дело в том, что Костюшкин специализируется на походах в загс и обратно, естественно, с разными избранницами – одна другой краше. Нынешнюю его пассию – третью по счету – зовут Юля, и она привлекла певца своими пышными (хотя и не самыми выдающимися в отечественном шоу-бизнесе) формами, которые сейчас еще больше округлились из-за шестимесячного срока беременности. Газета "Комсомольская правда" рассказывает о важном дне в жизни молодой пары. Бракосочетание состоялось в провинциальном загсе, в городке Пушкино Ленинградской области. Знаменательное место было выбрано то ли потому, что в аналогичных учреждениях Северной столицы огромная очередь, а ждать молодые, в силу поджимающих сроков, расположены не были, то ли по традиции: именно в этом загсе коллега жениха по творческому цеху господин Клявер регистрировал все аналогичные события своей яркой жизни. Кстати, именно там лет 30 назад марш Мендельсона играл для отца Дениса Клявера Ильи Олейникова и его избранницы.

Love story Стаса и Юли поражает своей нестандартностью: он сделал ей предложение, когда она температурила в постели и обдавала возлюбленного непрерывным кашлем, а согласие было дано в салоне меховых изделий, где третью по счету даму сердца Костюшкин смог завоевать с помощью дорогой шубы. Нет, не подумайте, молодая вовсе не относится к пресловутому полчищу корыстных красоток, у которых в голове мечутся две мысли - одна о деньгах, другая о том, что на них можно купить. Просто дело в семейных традициях. Некогда бабуля завещала Юле секрет: шуба – единственное достоверное доказательство мужской страсти. Так что теперь любвеобильному господину Костюшкину приходится соответствовать стандартам.

А "Жизнь" умудрилась проследить не только за новобрачными (особо отмечено роскошное кремовое платье невесты, которое искусно подчеркивало ее выпуклую грудь и скрывало не менее выпуклый живот), но и за гостями торжества. Кстати, оно проходило по нескольким инстанциям: сначала в загсе, потом – после авиаперелета – в московском "Гольф-клубе". До дворца бракосочетаний парочка добиралась, следуя примете, на разных автомобилях: жених на джипе, невеста на лимузине, в котором ее, кстати, укачало. Потом пришлось выслушать парочку едких "шпилек": некоторым в этот день вспомнилось, что Костюшкин в этом деле далеко не новичок. "Стас у нас частый гость, - переговаривались брачные "феи с палочками". – То женится, то разводится. Как родной уже". А Денис Клявер просто поздравил коллегу и друга "с третьей попыткой".

Что же касается празднества в "Гольф-клубе", то там вовсю блистал почетный гость Николай Басков. Известный певец опоздал, за что ему был назначен "штрафной" вальс, который он и исполнил вместе с супругой. А потом вдруг бросился одаривать свою благоверную такими пылкими поцелуями, что народ подумал было, будто это у них свадьба. Кроме Николая на торжестве присутствовали Илона Броневицкая, которой досталась ответственная роль тамады, "фабрикантка" Саша Савельева, подарившая новоиспеченной ячейке общества стихотворный опус собственного сочинения про любовь, а также адвокат Костюшкина, некогда оказавший ему неоценимую помощь в оформлении браков и разводов.

Свадьба солиста группы "Чай вдвоем" Стаса Костюшкина. Фото

Выбор читателей