Стриптиз-танец обернулся для Йоханссон кошмаром

Популярная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон решила отпраздновать свое 21-летие в одном из стриптиз-клубов Нью-Йорка, причем поход в это злачное место, судя по всему, запомнится ей на всю жизнь




Как известно, знаменитые люди падки на всякого рода торжества: им дай лишь повод, чтобы закатить какую-нибудь пышную вечеринку, чьи масштабы потом еще долго будут обсуждать журналисты и обыватели. Что уж тут говорить о таком знаменательном событии, как день рождения, которое бывает "только раз в году".

Вот как, по-вашему, отметила свое 21-летие в ноябре прошлого года популярная голливудская актриса Скарлетт Йоханнсон? Отправилась со своими друзьями на какой-то экзотический остров или же позвала весь бомонд на шумную тусовку в одно из модных заведений? Вовсе нет: девушка пошла со своим братом в один из стриптиз-клубов Нью-Йорка, причем поход этот, похоже, запомнится ей на всю жизнь.

"Когда мне стукнуло 20, я праздновала свой день рождения в Диснейленде, но на этот раз мой брат пригласил меня в стриптиз-клуб, и мы пошли туда вместе", – рассказала актриса в минувшую среду в ночном эфире американского телевидения. По словам Скарлетт, она поддалась на убеждения своего родственничка, который уверял ее, что поход в это злачное место будет обычной забавой.

"Однако когда мы пришли туда, кто-то заказал для меня эротический танец на коленях, – вспоминает звезда "Трудностей перевода". – Поначалу я говорила "Нет-нет, ни в коем случае", но затем согласилась". При этом для Йоханссон это был первый подобный опыт, а потому рядом со стриптизершей она чувствовала себя весьма и весьма неловко.

"Это была чрезвычайно высокая и худощавая девушка, – поведала Скарлетт, которая, как известно, жутко комплексует по поводу своего роста. – Она была довольно-таки странной и даже одержимой". И в конце концов эта амазонка нанесла имениннице телесные повреждения.

Извиваясь на коленях у Йоханссон, танцовщица нечаянно ударила ее "тазовой или бедренной костью", оставив на теле актрисы большой синяк. "Это было очень страшно", – вспоминает Скарлетт, которая теперь вряд ли согласится на подобный "подарочек".

Выбор читателей