Супруга разорит сэра Пола задолго до развода

Пол Маккартни тяжело переживает развод со своей женой Хизер Миллс, а она всячески подливает масла в огонь. Со счета музыканта постоянно исчезают огромные суммы, а из дома - бутылки моющего средства


ФОТО: АР



Всесильный сэр Пол Маккартни в очередной раз убедился, что и на такого именитого и известного господина, как он, тоже найдется управа. Разбитая любовная лодка экс-"битла" и экс-манекенщицы Хизер Миллс продолжает упорно качаться на волнах семейного быта стараниями супруги музыканта, которая прилагает к этому все усилия. Появления Хизер пред остывшим домашним очагом всякий раз становятся для ее благоверного суровым испытанием, ибо, судя по всему, решительная леди намерена потратить большую часть сбережений своей второй половины еще до того, как суд официально оформит их развод.

Недавно расточительность коварной благоверной повергла Маккартни в паническое состояние. Узрев, с какой скоростью испаряются его кровные миллионы с семейного банковского счета, сэр Пол преисполнился праведным гневом и вынужден был его заблокировать. Последней каплей в чаше терпения пожилого музыканта стала дерзкая выходка 38-летней Хизер: она пробралась в их бывшее любовное гнездышко (которое ныне снова стало просто домом Пола Маккартни) и похитила оттуда три полупустых бутылки моющего средства. Этот поступок, совершенный с явной целью досадить, привел и без того расстроенного супруга в неистовое бешенство. После утраты чистящего раствора экс-"битл" рассвирепел и приказал сию же минуту сменить замки во всем доме, чтобы злостная расхитительница чужого имущества больше не смогла даже переступить порог без его ведома.

"Я всегда любил ее, однако сейчас она делает все, чтобы сделать мне больно, и это очень расстраивает меня и мою семью", - корректно пояснил 64-летний джентльмен, комментируя свою активную кампанию, направленную на скорейшее получение развода. Как сообщил таинственный источник, посвященный в семейные тайны Маккартни, Полу уже удалось сделать первые формальные шаги на пути к вожделенному расторжению брака. Кстати, 28 июля он появился на выпускном вечере Ливерпульской школы искусств, продемонстрировав всем безымянный палец, вызывающе лишенный обручального кольца.

В свою очередь, Хизер тоже времени не теряет. В печальных тонах рассказывает она всем своим знакомым, как тяжело ей дается расставание с супругом. Сильнейший стресс, который она якобы испытывает, - это лишь верхушка айсберга ее бесконечного страдания. Что же до чувств ее бывшего мужа, которому Хизер сразу после решения о разводе "преподнесла" скандал в прессе из-за ее съемок в сюжетах эротического содержания, то они явно не слишком беспокоят бывшую манекенщицу.

Оно и понятно. Во время свадьбы молодожены слишком буквально восприняли слова обета и вознамерились жить вместе долго и счастливо, пока смерть не разлучит их. Поэтому и не удосужились подписать гарантийный документ под названием "брачный контракт". Так что теперь в случае развода – а он, судя по всему, неминуем – госпожа Миллс получит четверть состояния своего "звездного" муженька, ровно 200 млн. фунтов из имеющихся у Пола 800 миллионов. Слишком волноваться за свою судьбу будущей миллионерше не пристало, поэтому теперь она может позволить себе во всеуслышание прорыдать о постигшем ее несчастье.

Выбор читателей