Ночь с Жигуновым лишит Заворотнюк потомства

Когда экс-супруг ветреной Анастасии узнал, что она провела ночь с Жигуновым, то решил отобрать у нее детей. В результате разгорелся скандал с криками, рукоприкладством и просьбами вызвать милицию


ФОТО: tden.ru
ВСЕ ФОТО



Красивый кинороман Сергея Жигунова и Анастасии Заворотнюк, разгоревшийся на съемочной площадке, в реальной жизни получается каким-то слишком банальным. Казалось бы, две творческие личности устремились друг к другу, сметая на своем пути все преграды в виде жен, мужей и детей, но на деле этот страстный процесс выглядит довольно вульгарно. Последняя история и вовсе напоминает хронику скорее криминальную, нежели светскую.

Дмитрий Стрюков, он же отвергнутый супруг влюбчивой актрисы, недавно узнал о том, что его бывшая провела с Жигуновым ночь в своей квартире. После этого известия он, как рассказывает "Твой день", осознал, что воспитывать его детей женщина с такими шаткими моральными устоями не достойна. Явившись к Заворотнюк за серьезным разговором, мужчина застал ее в съемочном павильоне "Танцев со звездами", но она была занята. Прождав более часа, Стрюков понял, что Анастасия просто не собирается к нему выходить, и отправился к ней на квартиру.

В это время Заворотнюк, наивно полагавшая, что сбежит от своей второй половины через черный ход, прикрыв лицо капюшоном, закончила работу и поехала домой. У будки охраны на подъезде к дому она испытала настоящий шок, узрев бывшего мужа, который, как ей казалось, поддался на нехитрую уловку с побегом. Осознав, что нежелательная встреча уже состоялась, актриса принялась кричать благим матом, призывая кого-нибудь вызвать милицию, дабы стражи порядка спасли ее от неминуемой смерти. "Он меня убьет!" - вопила "прекрасная няня".

Охранники, разумеется, отреагировали на сигнал тревоги и устремились на помощь даме, но, узнав Стрюкова, решили в дело не вмешиваться. Ограничившись просьбой все-таки не бить актрису, молодые люди вернулись восвояси, а крайне неприятный для Заворотнюк разговор грозил перейти в более активную стадию. Готовая сделать все, лишь бы не оказаться с Дмитрием наедине в квартире, Анастасия закатила настоящую истерику, размахивая руками и выкрикивая гневные реплики. Стрюков попытался урезонить экс-жену, прочитав нотацию на тему беспорядочной половой жизни и высокой роли материнства, но та, успокоившись, выдала: "Я хочу себя так вести. И буду дальше это делать".

Тогда обманутый супруг потребовал вернуть ему детей, но вместо ответа получил несколько пинков и толчков от разъяренной изменницы. Подошедший при виде такого поворота событий охранник тоже получил свою долю рукоприкладства. Выбившись из сил, Анастасия начала названивать Жигунову, прося приехать и помочь ей разобраться с проблемой. Но взаимности от своего новоиспеченного кавалера звезда так и не дождалась: Сергей объяснил ей, что занят, и предложил действовать самостоятельно.

Разборка Заворотнюк с мужем закончилась дракой. ФОТО

Выбор читателей