Экс-"ВИА Гра" разделась назло мужу

Аня Седокова, больше известная как "рыженькая из "ВИА Гры", снялась в откровенной фотосессии для журнала Playboy. После разрыва с мужем Седокова решила вернуться на сцену и на обложки глянцевых изданий



ВСЕ ФОТО



Самая сексапильная группа СНГ - "ВИА Гра" - не перестает радовать поклонников, причем не только своей музыкой, но и прекрасными телами. Даже бывшие ее участницы, ушедшие на покой, не прочь иногда тряхнуть стариной и устроить откровенную фотосессию.

Вот, например, Аня Седокова, больше известная населению России как "рыженькая из "ВИА Гры". Еще два года назад она вышла замуж за капитана киевского "Динамо" Валентина Белькевича и ушла в декрет. Вскоре певица родила дочку Алину, и у поклонников осталось очень мало шансов увидеть красавицу даже на сцене, не говоря о страницах эротического издания.

Однако всего через год певица заявила, что возвращается в шоу-бизнес. Уже тогда все обратили внимание, что после родов Анне удалось сохранить прекрасную форму. Многие заметили: она похудела и еще больше похорошела.

Как пишет "Комсомольская правда", теперь Аня решила пойти еще дальше. Ее откровенные снимки появятся не где-нибудь, а в культовом эротическом журнале Playboy. На обложке декабрьского номера девушка лежит в соблазнительной позе, и ее прелести, кроме нежно-розового нижнего белья, прикрывает лишь небрежно наброшенное на грудь полупрозрачное одеяло и пара пуантов.

А вскоре для всех любителей "ВИА Гры" Аня сделает еще один сюрприз: на днях она выпускает скандальную книгу о жизни коллектива. Пока точно не известно, о чем повествует сие сочинение, но надо думать, что у красавиц из группы с говорящим названием - бурное прошлое, и съемки для мужских журналов вряд ли были самым ярким эпизодом их жизни.

"Это, наверное, мои самые откровенные фото после того, как я родила ребенка", - говорит Аня о своих снимаках для журнала. Впрочем, те, кто уже видел фото, придерживаются противоположного мнения – по их словам, фотосессия получилась почти пуританской, особенно по меркам этого издания.

Анна считает, что эта съемка - символ свободы, которую она получила после разрыва с мужем. Валентин Белькевич был против возвращения супруги на сцену и на обложки глянцевых журналов, однако неугомонная красавица предпочла независимость и любимое дело.

Анна Седокова не стесняется перед фотографами. ФОТО

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей