Жених Кайли Миноуг загулял с моделью

Сорвав грандиозные праздничные планы, поп-дива спешно отбыла из Австралии в Париж, чтобы выяснить отношения со своим женихом, которого папарацци застукали с посторонней молодой девицей




Странным образом повела себя Кайли Миноуг после концерта в родной Австралии. Отработав зажигательное шоу в рамках программы Showgirls Homecoming Tour, на котором присутствовали несколько тысяч человек, поп-дива исчезла в неизвестном направлении. Как выяснилось позже, певица, не сказав никому ни слова, собрала чемоданы и в абсолютном одиночестве отбыла из Сиднея.

Этот поступок можно было бы расценить как безобидный звездный каприз, тем более что Кайли не пропала бесследно, а на следующий день обнаружилась в Париже. Однако своим поспешным отъездом она сорвала проведение грандиозной вечеринки в свою честь, на которую были приглашены сотни людей.

"Должно было собраться огромное количество гостей, – расстраивается друг певицы, организовывавший торжество, – начиная с ее родителей и партнеров по бизнесу и заканчивая медсестрами из онкологической клиники". Участие последних было особенно важно, поскольку предрождественский праздник задумывался как поздравление Кайли с успешным излечением от рака молочной железы. Однако героиня вечера проигнорировала мероприятие и умчалась на другой конец земли.

Менеджмент певицы оперативно подготовил сообщение, в котором спешный отъезд объяснялся срочными делами в Европе, где в новогодний вечер австралийская поп-дива даст грандиозный концерт. Оставался вопрос, для чего певице срочно понадобилось в Париж, если ее шоу будет проходить на лондонском "Уэмбли". Тут-то и раскрылась истинная причина волнений, заставивших Кайли бросить родных и близких накануне Рождества и заявиться во французскую столицу, где ее никто не ждал.

В Париже проживает ее бойфренд, совершивший проступок, требующий немедленного вмешательства. Дело в том, что 40-летний актер Оливер Мартинес, ангел-хранитель и потенциальный муж австралийской поп-звезды, слегка отбился от рук. И пока дама сердца пребывала в далекой Австралии, ее друг нашел себе новый объект воздыханий – 24-летнюю модель. Однако французские папарацци не дремлют, и в прессе появились фотографии, которые очень расстроили Кайли.

Простить такое мужчине, благодаря которому она смогла победить свою страшную болезнь и от которого мечтает нарожать детей, Миноуг не могла. Прознав об интрижке, она бросила все и рванула в Париж. Остается надеяться, что Мартинес осознал, раскаялся и больше так не будет.

Выбор читателей