У "любовников большого города" не осталось тайн

После выхода романа в свет, бывшей пиарщице пришлось сменить не только имя, но и имидж. Создательница откровенных новелл о жизни "новых богатых людей Москвы" просто боялась




В уходящем году на московских книжных прилавках появился роман писательницы Ксении Болдыревой "Любовники большого города". "Первая проба пера очередной неопытной барышни", - подумали читатели. Однако под никому не известным псевдонимом скрывалась журналистка и пиарщица Аксинья Гурьянова.

Теперь, после того как все мытарства, связанные с публикацией романа, остались позади, писательница решила открыть свое настоящее имя прессе. Зачем нужна была такая секретность? Как выяснилось, создательница откровенных новелл о жизни "новых богатых людей Москвы" просто боялась.

Героями ее книги стали многие известные, уважаемые и весьма влиятельные люди. По понятным причинам они не хотели быть узнанными по инициалам, которые писательница решила не менять. Все прототипы имеют стабильное общественное, семейное и финансовое положение, и ни один из них не желал обнародования собственных любовных приключений на стороне.

Поэтому, после выхода романа в свет, бывшей пиарщице пришлось сменить не только имя, но и имидж. Муж Аксиньи Гурьяновой – известный шоумен, ведущий, а теперь и музыкант Александр Пряников, не скрывая своего лица, согласился сняться на обложке в роли одного из "любовников". Зато Аксинья сочла возможным показать лишь обнаженную спину. Журналистка полностью поменяла цвет волос и прическу, исчезла на время из тусовки. И лишь теперь, когда страхи и угрозы позади, а роман издан, она сочла возможным вернуться в общество.

Первый тираж книги был ограниченным, но теперь, несмотря на все козни "героев-любовников", роман под настоящим именем Аксиньи скоро появится на всех книжных прилавках России.

Возвращаться к прежней жизни писательница не собирается: в разгаре работа над новым романом, психологическим триллером. Для того, чтобы он был достовернее и красочнее, ей даже пришлось заняться йогой и эзотерикой. Писательница, которая, ко всему прочему еще и поет, записала первый в истории российской масс-культуры саундтрек к роману. В данный момент она пишет музыку вместе с мужем.

В будущем году планируются съемки сериала по новому роману Аксиньи, а еще у нее появился сайт www.lyubovniki.ru, где проводится акция "Напиши свою историю". Лучшие творения о любви, присланные на сайт, попадут в будущие книги писательницы и на страницы модных журналов.

Выбор читателей