Плющенко забыл, что такое любовь

Знаменитый фигурист стал появляться на публике без обручального кольца, открыто заявив, что с женой его больше ничего не связывает: он уже не питает никаких иллюзий, и к этой женщине у него не осталось никаких чувств


ФОТО: "Твой день"



Развод олимпийского чемпиона, телезвезды и любимца публики Евгения Плющенко приковал к себе внимание общественности. Сотни поклонников фигуристов с замиранием сердца следят за разворачивающейся на их глазах драмой: помирится Плющенко с супругой или нет, как они будут делить имущество, что будет с их ребенком. Надо отметить, что особого секрета вокруг развода не делается, а потому все любопытствующие получают более чем достаточно информации относительно происходящего. Исправно снабжают репортеров сведениями о личной жизни Евгения и его близкие.

И вот, сегодня газета "Твой день" со слов друзей Плющенко сообщает очередную душераздирающую подробность о крахе любви и брака великого фигуриста. Как выяснилось, Евгений демонстративно перестал носить обручальное кольцо и позиционирует себя как полностью свободного человека, окончательно перекочевав из стана женатых мужчин в группу завидных холостяков.

Причем, если верить его собственным признаниям, он чуть ли не наивно до последнего верил, будто разбитые отношения можно склеить, а течь в семейной лодке – хотя бы временно устранить. Но все надежды оказались тщетны, Евгений решительно стащил с пальца некогда символизировавшее верность и любовь обручальное кольцо, которое он целовал под прицелом сотен камер на Олимпиаде, и заявил: "Я больше не живу с этой женщиной. У меня больше нет к ней никаких чувств. Так зачем я буду носить кольцо?"

По сути, это финал истории. Естественно, в ней будет еще достаточно драматических пассажей и признаний, но точки над всеми нужными буквами уже расставлены. Как пелось в старой песне, "любовь здесь больше не живет".

Ни родные, ни друзья не стали приставать к фигуристу с вопросом, куда же делось украшение, которое некогда столько для него значило. Мама Плющенко уверила репортеров в невозможности потери его Евгением, так что появление сына на публике без кольца на безымянном пальце может означать только одно: он снял его вполне сознательно.

Друзья Плющенко сообщили, что носить кольцо он перестал еще в декабре, но никто не стал приставать к нему с вопросами по этому поводу, дабы не бередить и без того пока незажившие раны. На последнюю встречу с женой (пока еще женой) Евгений также пришел без кольца. А все мы знаем, как понимают женщины расставание мужчин с обручальным кольцом: это просто точка, поставленная в конце истории.

Выбор читателей