Женское счастье рассортировали по сезонам

В жизни женщин наступает момент, когда они понимают, что пора брать себя в руки и прекращать кушать. Специально для них разработан комплекс упражнений, позволяющих быстро и надолго обрести форму




В жизни каждой женщины наступает момент, когда она, глядя на свое отражение в зеркале, говорит сама себе, что пора брать себя в руки и заниматься собой как следует. По статистике, только 10% прекрасных дам довольны своей фигурой. Остальные заняты ежедневной борьбой со своими вредными привычками. Они изнуряют себя диетами и часами занимаются в фитнес-клубах, чтоб собственное отражение в зеркале радовало глаз. Но не всегда спорт и голодание помогает. Потому что наступают праздники, отпуск или просто усталость, и тогда, забросив штангу и вкусив прелесть копченой колбасы, девушка быстренько набирает с трудом сброшенные килограммы.

Чтоб избежать стрессов для организма, ведущая НТВ Лера Галиуллина написала книгу под названием "Ты красива!". Да не обычную, а полезную. Это не просто книга, а подробная инструкция, объясняющая, как правильно сбросить вес, чтобы потом вновь его не набрать, и как сделать фигуру идеальной, не прибегая к жестким диетам и изнуряющим физическим нагрузкам. Основное отличие издания в том, что автор разработала собственную систему питания и тренировок с учетом времени года. Лера расписала подробный план действий на каждый месяц, на каждый день. Все, что нужно читательнице, - просто открыть книгу и начать действовать.

Книга поделена на четыре главы, на четыре сезона: весна, лето, зима и осень. В каждой главе содержатся рекомендации по спортивным упражнениям и рецепты здоровых блюд. Начинается издание с марта. Если приступить к занятиям по ней, то уже к лету мышцы подтянутся и приобретут приятную упругость, а лишние килограммы начнут таять на глазах. Приятен и тот факт, что спортивные упражнения Лера советует применять не большим комплексом сразу, а по одному, постепенно увеличивая нагрузку. Упражнения в книге - поистине на любой вкус: пилатес, йога, каланетика, классическая аэробика и многое другое.

В дополнение к физкультуре Галиуллина предлагает рецепты вкусных и низкокалорийных блюд. Так что похудение с книгой обещает быть легким и радостным. Главное - заниматься в полную силу и не делать долгих перерывов. И желать, чтоб твое тело было совершенным и здоровым.

Выбор читателей