Курникова надоела Иглесиасу

Сегодня поп-певец сообщил, что они с Анной Курниковой больше не вместе. Звезды разошлись во взглядах на будущее: бывшей теннисистке не удалось заставить своего многолетнего бойфренда остепениться


ФОТО: AP



Америка с наслаждением обсуждает детали нового светского скандала. Энрике Иглесиас сказал журналистам (то есть на весь мир) о том, что решил разорвать отношения со своей "герлфренд". Для тех, кто не читает гламурные журналы и не смотрит телевизор, уточним: в последние пять лет поп-певец латиноамериканского происхождения встречался с бывшей российской теннисисткой Анной Курниковой, долгое время проживающей в США.

Свое решение Энрике объяснил самым банальным образом. Оказалось, что ему надоели разговоры подруги о семье и детях, потому что ни к тому, ни к другому он еще не готов. "Теперь я снова один и отлично себя чувствую, - заявил он прессе. - Я не готов сейчас заводить детей, не хочу брать на себя такую ответственность. Но в будущем я бы хотел иметь двоих".

Отношения Курниковой и Иглесиаса с самого начала находились под прицелом фотокамер. Папарацци не раз сообщали то об окончательном разрыве между звездами, то, напротив, о том, что они тайно обвенчались. В одном из недавних интервью Курникова заявила, что все разговоры о свадьбе - чушь. "Я думаю, что еще достаточно молода, чтобы связывать себя узами брака. Честно говоря, меня не слишком волнует этот вопрос. На мой взгляд, каждый может жить так, как хочет, и с кем хочет", - сказала она. Что же касается своей будущей семьи, то, по мнению Курниковой, "все должно произойти само собой".

Теперь стал известен итог пятилетнего романа. Люди во всем мире, конечно же, сочувствуют. Особенно обидным должно быть то, что жених бросил бывшую теннисистку незадолго до ее дня рождения, которое будет 7 июня.

Напомним, Анна Курникова завершила теннисную карьеру в 2003 г. из-за травмы спины. Нельзя сказать, чтобы жизнь бывшей спортсменки от этого существенно изменилась: она никогда не блистала яркими спортивными успехами, в отличие от наших теннисисток "новой волны" – Шараповой, Мыскиной, Дементьевой. Деньги и известность Анна приобрела благодаря своей внешности, снимаясь для обложек журналов и рекламы дорогих товаров. В США, где Курникова живет с десяти лет, с тех пор, как она занималась в теннисной академии Боллетьери, ее считают секс-символом и ласково называют "Курни". В 2006 г. мужской интернет-журнал AskMen.com назвал Анну в числе ста самых желанных женщин мира. В этом списке Курникова заняла второе место. С конца.

Выбор читателей