СМИ: Ксюша Собчак обзавелась интимным видео

Пленка, на которой знаменитая светская львица находит умиротворение в объятиях Тимати, попала в Интернет. Ранее фрагменты этой записи хотели вмонтировать в один из клипов певца, но Собчак решительно воспротивилась этому


ФОТО: "Твой день"
ВСЕ ФОТО



Сегодня, в пятницу, 22 июня, поздравляем вас с тем, что все мы благополучно пережили еще одну рабочую неделю и выходные становятся все ближе и ближе. А чтобы этот день прошел быстрее, предлагаем вам ознакомиться с традиционным Yтренним обзором СМИ, для которого отобрано все самое интересное из свежих газет.

Любопытство людей не знает предела, особенно когда речь касается звезд. Для многих нет более приятного занятия, чем хоть как-то подсмотреть в замочную скважину, кое-что услышать и увидеть, чтобы потом рассказать: "А представляешь, я ведь видел такого-то там-то... И он был..." Всех, кто не чужд такому приятному бытовому вуайеризму, радует сегодня издание "Твой день", к которому попало интимное видео самой знаменитой блондинки России - Ксении Собчак. Причем на пленке запечатлена не только светская львица, но и человек, обретший популярность после "Фабрики звезд", - певец Тимати. Эти двое, как выяснилось, обрели счастье в объятиях друг друга и подкрепили свои чувства интимной близостью, запечатленной на пленку. Одно время они даже хотели использовать фрагменты этого видео для клипа на песню "Я танцую", в котором снимались и Тимати, и Ксения, однако потом последней овладела девичья стыдливость и она воспротивилась подобному вынесению на всеобщий суд своих любовных утех. Но утечка информации (если это, конечно, можно так назвать) все же произошла, и пленка оказалась общедоступна. "Твой день" даже выложил на своей странице в Интернете ее фрагмент, загруженный на один из популярных для выкладки видеосайтов, однако вскоре ролик оказался заблокирован. Так что тем, кто хочет лицезреть Ксению Собчак в объятиях Тимати, остается довольствоваться лишь скриншотами с записи.

Пока одни звезды встречаются, влюбляются и устраивают свою личную жизнь, другие вязнут в громких расставаниях и разводах. Как, например, знаменитый фигурист, а ныне шоумен Евгений Плющенко с женой Марией Ермак. Бракоразводный процесс супругов тянется уже долго, причем время от времени появляются сведения о том, что Евгений и Мария все-таки не будут разводиться и снова попробуют создать крепкую семью. Последний такой слух прошел после дня рождения сына супружеской четы, когда Плющенко и Ермак мирно встретились, поговорили и даже отправились вместе в ресторан (ранее, напомним, они предпочитали общаться исключительно через адвокатов). Однако, как сообщает "Комсомольская правда", это примирение было лишь иллюзией, созданной все теми же адвокатами. Именно они добились согласия Ермак на то, что Плющенко сможет навещать сына. Разрешение на посещения ребенка станет и одним из условий расторжения брака. Газета приводит слова самого Евгения, который заявил: "Я не возвращался к жене, просто мы вместе отпраздновали день рождения нашего сына. Все наши разногласия мы с Машей решили миром. Могу сказать только одно: с сыном у меня теперь все в порядке".

"Московский комсомолец" одну из сегодняшних публикаций посвятил звезде кинематографа. Наталья Варлей, даже если она больше никогда не появится на широкой публике, всегда останется любимицей миллионов. Нынче она отмечает день рождения. По этому поводу журналисты издания обратились к коллегам Варлей по съемочной площадке "Кавказской пленницы", и те рассказали, какой была актриса во времена "комсомольской молодости". Как выяснилось, она пленила окружающих с самого начала работы над фильмом, причем в первую очередь своей контактностью и природным актерским мастерством, которое нуждалось лишь в совершенствовании. И силой характера, умением преодолевать все жизненные невзгоды, не теряя при этом женского обаяния, а также приятных слабостей. И сейчас некоторым кажется, будто Варлей не востребована как актриса, но это заблуждение. Потому что, как сообщает издание, она, действительно, не появляется на большом экране, однако постоянно выступает перед публикой, читает стихи, поет. Причем каждый раз собирая полный зал любящих ее с давних времен поклонников. Нам остается только присоединиться к "МК", поздравить Наталью Варлей с днем рождения и пожелать ей здоровья и счастья.

Тех дам, которые следят за политической жизнью страны, не забывая при этом оценить привлекательность отечественных политиков, порадует публикация в "Известиях". Газета обратилась к результатам исследования одной из крупных социологических компаний и рассказывает о самых симпатичных российских политических деятелях. Оценивались они по нескольким номинациям. Как выяснилось, сексуальнейшим среди них является вождь оппозиции Михаил Касьянов, самым спортивным оказался Борис Грызлов, среди политиков-интеллектуалов одержал победу Григорий Явлинский, а по уровню материального благосостояния бесспорным лидером в глазах общественности оказался Владимир Жириновский. Надо отметить, что результаты опроса, не успев стать общедоступными, тут же были оспорены. Секретарь президиума Генсовета "Единой России" заявил, что сомневается в правдивости рейтинга, так как в нем принимали участие и женщины, и мужчины, а на самом деле должны быть участвовать только женщины. Единственное, что было принято всеми без возражений, - это признание Грызлова главным спортсменом политической арены.

"Новые известия" возвращаются к теме оздоровительных лагерей, в которых по традиции тысячи родителей отправляют детей на лето, рассчитывая, что в обществе грамотных воспитателей и врачей их чада смогут беззаботно и в то же время под присмотром хорошо отдохнуть. Однако не все столь гладко в мире детского отдыха в России и, помимо вероятности того, что дети могут отравиться некачественной едой, их подстерегает и более серьезная опасность - дедовщина, подобная той, что царит в нашей армии. По экспертным оценкам, насилием заражено до 70% обычных и до 40% элитных школьных лагерей. "Когда дети предоставлены сами себе, когда попадают в разновозрастный коллектив, где пребывают не шесть часов в день, а круглые сутки и длительное время, у них выстраивается неформальная иерархия подчинения: младших - старшим, слабых - сильным, - рассказал "Новым известиям" исполнительный директор общественной организации "Право ребенка" Борис Альтшулер. - И у них зачастую отказывают все тормоза". И, действительно, если обратиться к анализу статистики происшествий в детских оздоровительных лагерях, тому можно найти массу конкретных подтверждений. Причем в лагерях, в силу общей упорядоченности устоев и жесткой системы, побои и издевательства над младшими или же более слабыми сверстниками зачастую принимают постоянный характер.

А вот РБК daily сегодня информирует нас о том, что в ближайшем будущем на медийном рынке России может появиться новый крупный игрок. Согласно информации издания, Национальная резервная компания, одним из совладельцев которой является депутат Госдумы Александр Лебедев (кстати, занимающий 27-е место в списке богатейших людей России по версии Forbes), планирует создать медиахолдинг, главным аспектом внимания которого станет телевидение. Структура акционерного капитала будущего предприятия пока точно не известна, так как находится на стадии обсуждения. Однако уже известно, что НРК планирует объединить четыре компании: продакшн-студии Westcote Media (W-Media) и United Production Group (UPG), а также занимающиеся техническим сопровождением съемок Barinet и TK-Production, принадлежащие Алексею Харикову. Из них широкому зрителю своей продукцией известна только первая, создавшая программы "Кто хочет стать миллионером?", "Танцы на льду", "Танцы со звездами". Ее владелец подтвердил факт ведения переговоров с НРК, но от комментариев по этому поводу отказался.

#1-3 "Твой день" ©

Выбор читателей