Принц Уильям запутался в своей личной жизни

Наследника британской короны видели с его бывшей девушкой впервые после их разрыва. Парочка целовалась на танцах, а потом уединилась в комнате принца. Сын леди Ди, впрочем, настаивает на том, что они "просто друзья"




Нелегко быть публичной персоной: за каждым твоим шагом следит ненасытная армия папарацци, готовая сделать из любого намека жареный факт. Особенно когда ты принц, да еще и сын самой леди Ди. А также если речь идет о романтических отношениях.

Как только желтая пресса ни обсасывала подробности романа Уильяма с очаровательной Кейт Миддлтон! Дошло до того, что папарацци осадили дом несчастной девушки и она буквально не могла выглянуть на улицу, чтобы не оказаться среди вспышек фотоаппаратов и потока одних и тех же надоевших вопросов. По-видимому, именно это стало последней каплей и причиной разрыва между влюбленными. Правда, есть и другие версии: согласно одной из них, вмешался Чарльз, который поставил перед сыном альтернативу: либо женись, либо расставайтесь. Сам принц заявил, что причиной стало его желание сосредоточиться на военной службе. Так или иначе, в апреле между Кейт и Уильямом произошел, по их словам окончательный разрыв и журналисты принялись подбирать принцу новую невесту. В свете последних событий вполне возможно, что они очень и очень поторопились.

На такие мысли наводит прелюбопытнейший факт: совсем недавно наследника и мисс Миддлтон снова видели вместе – впервые за два с лишним месяца. Это произошло на вечеринке в военной части в Бовингтоне, где служит принц Уильям. По словам очевидцев, двое вели себя как настоящие влюбленные: их танец был очень нежен, а потом они, не дождавшись окончания праздника, уединились в комнате принца. Слухи разлетелись по всей старой доброй Англии в мгновение ока. Немедленно в ближайшем окружении принца нашлись как источники, уверенные в возобновлении романа, так и "знатоки", утверждающие обратное. Один из друзей принца якобы сообщил журналистам, что тот сохнет по Кейт и мечтает, чтобы она вернулась, вот только сама девушка колеблется.

Правда, тут же появилась не менее "достоверная" информация о том, что никакого воссоединения не ожидается. Что самое смешное, ее источником, как сообщается, также является кто-то из окружения наследника трона. "Уильям должен был привести на вечеринку гостя, и его выбор вполне естественно пал на Кейт. Если бы он пригласил любую другую девушку, это бы поняли неправильно,- сообщил человек, пожелавший остаться неизвестным. - Позиция принца совершенно понятна: он хочет остаться с Кейт добрыми друзьями, не более того".

В Букингемском дворце отказались прояснить ситуацию: "Мы не обсуждаем личную жизнь принца".

Выбор читателей