Фотографии Бритни едва не сломали ее карьеру

Последние фотографии Бритни делают неплохую кассу таблоидам. С другой стороны, без слез на них не взглянешь. Так, журнал ОК! даже отказался размещать на своих страницах сделанные недавно снимки скандальной звезды




Перефразируя известную пословицу, можно смело утверждать: что Бритни хорошо, то редакторам смерть. Мало заботясь о своем внешнем виде, звезда ввергает в панический ужас редакторов таблоидов - несмотря на то, что журналы с ее персоной на обложке разлетаются, как горячие пирожки, на некоторые фотографии невозможно смотреть без содрогания.

По словам редактора ОК!, последняя фотосессия скандальной певицы здорово опечалила весь штат издания. Поведение Бритни тоже оставило желать лучшего - возможно, защитникам животных и понравится то, что йоркширский терьер звезды нагадил ей на дизайнерское платье стоимостью около $7 тыс., но репортеров это только расстроило. В итоге руководство ОК! приняло решение не публиковать фотографии Бритни, поскольку, по словам главного редактора Сары Ивенс, на них она была в совсем уж неподобающем виде.

Каждому издателю хочется видеть на страницах своего детища красивых, подтянутых звезд с милыми улыбками, но никак не с тем оскалом, который Бритни щедро дарила окружавшим ее фотографам. Ивенс с присущим ей тактом отозвалась об этом максимально сдержанно: "Это самая странная фотосессия, которую я когда-либо видела".

Изначально ОК! с радостью ухватился за идею эксклюзивного интервью с певицей - для популярности и становления Бритни на прежний путь супер-успешной звезды это стало бы неплохим подспорьем. Однако по этическим соображениям снимкам дали "красный свет". Такое решение далось коллективу ОК! нелегко, но во имя заботы о психическом здоровье читателей его все-таки пришлось принять.

Профессионального фотографа ждало несколько сюрпризов: привыкший, казалось бы, ко всему, он с изумлением наблюдал, как сначала щенок йоркширского терьера опорожнился прямо на платье певицы, а затем - как она сама, едва успев переодеться, вытирает заляпанные жиром руки о другой дизайнерский наряд.

С интервью тоже вышла неувязка: по словам окружающих, Бритни вела себя просто отвратительно - бессвязно лопотала что-то, понятное лишь ей самой. Удалившись в туалет "освежиться", звезда вернулась еще в более ужасающем состоянии - ее глаза то и дело закатывались, речь стала и вовсе нечленораздельной, а в довершение всего Брит стошнило прямо на шикарное платье от Gucci. Изумленным репортерам Брит пожаловалась, что она очень напугана из-за того, что потолок может обрушиться прямо на нее.

Тяжелее всех, пожалуй, пришлось стилисту - по словам Сары Ивенс, она слышала доносившиеся из гримерной его возгласы ужаса. Человеку, чья профессия подразумевает наличие хорошего вкуса, было нелегко вынести заявление Бритни о том, что предоставленные ей наряды недостаточно коротки и сексуальны. Апофеозом безумного дня стал величественный отъезд Бритни домой с кучей одежды на сумму почти в $15 тысяч.

Благие намерения по возвращению Бритни былой популярности привели туда, куда они обычно и приводят - триумфальное возвращение "новой Брит" с треском провалилось. Гуманные редакторы решили, что эксклюзивное интервью может на корню загубить карьеру певицы и решили отказаться от этой затеи.

Выбор читателей