Голливудская красотка пустилась во все тяжкие

Расставшись с Джастином Тимберлейком, знаменитая актриса Камерон Диас принялась менять партнеров как перчатки. Очередным ее бойфрендом стал коллега по цеху Джуд Лоу, с которым она отправилась на Гавайи




Так часто бывает, что, расставшись с любимым человеком, многие представительницы прекрасного пола не находят ничего лучшего, как немедленно пуститься во все тяжкие, дабы отвлечься от непременной в таких случаях депрессии и поскорее забыть о своих истинных чувствах. Вот и знаменитая голливудская актриса Камерон Диас после разрыва отношений с Джастином Тимберлейком решила не зацикливаться на ветреном певце, а предпочла вовсю наслаждаться свободой.

Если верить таблоидам, сейчас 34-летняя красотка меняет партнеров как перчатки. Так, совсем недавно актрисе приписывали роман с еще одним представителем эстрады Джоном Майером, который пару месяцев назад расстался с обладательницей "самого горячего тела" Голливуда Джессикой Симпсон. Затем появились слухи, что звезда кинофильмов "Все без ума от Мэри", "Маска", "Ангелы Чарли" и "Ванильное небо" всерьез увлечена своим коллегой по цеху Брэдли Купером. Однако, судя по всему, и эти отношения не продлились больше недели: сегодня стало известно о том, что Камерон отправляется на Гавайские острова вместе с... бывшим бойфрендом Сиенны Миллер Джудом Лоу, который хорошо знаком ей по совместной работе над фильмом "Отпуск по обмену".

Как рассказал источник в окружении актрисы, парочка собирается провести целых две недели на вилле, расположенной на острове Оаху (шт. Гавайи). По его словам, у Диас и Лоу уже было несколько свиданий в Лос-Анджелесе, и теперь влюбленные (да-да, именно так!) хотят выяснить, насколько они подходят друг другу, чтобы перейти к более серьезным отношениям.

"На самом деле Джуд очень нравится Камерон, и она очень волнуется перед их совместным отдыхом, - отметил источник. - Для них это отличная возможность узнать друг друга получше и понять, действительно ли они хотят быть друг с другом. Когда же он приезжал к ней в Лос-Анджелес, это было весьма затруднительно, поскольку они везде привлекали к себе повышенное внимание. Сейчас же Камерон очень хотела бы попробовать завязать отношения с Джудом".

Впрочем, над этим господину Лоу стоит серьезно подумать. Во-первых, на остров Оаху Камерон часто ездила с тем же Тимберлейком, и не исключено, что на нее нахлынут соответствующие воспоминания. А во-вторых, любвеобильная красотка никогда не скрывала своей любви к легкому, ни к чему не обязывающему флирту, который, дескать, помогает ей в жизни. "Мы не должны стыдиться своей сексуальности, а также ее использования при получении того, чего мы хотим, - признавалась Диас. - Я не считаю, что это плохо. Женщины и мужчины делают это каждый день. Я могу улыбнуться служащему парковки, чтобы он поскорее предоставил мне мой автомобиль. И я даю ему чаевые, а не только одариваю его своей улыбкой. Это моя благодарность ему за то, что он помогает мне". В общем, если Камерон и дальше будет придерживаться такой сомнительной идеологии, то ее новому избраннику, кем бы он ни был, можно только посочувствовать.

Выбор читателей