Бритни открыла душу и пятую точку

Популярная певица и мать двоих детей шокировала общественность, прогулявшись по Лос-Анджелесу в ультракоротком платье. К радости папарацци, эта одежка представила во всей "красе" ее ужасные ягодицы




Пожалуй, любая адекватная знаменитость, которую обвиняют в плохом обращении с детьми, в преддверии судебных разбирательств по вопросу опеки постарается как можно меньше "светиться" в различных скандалах и устраивать провокаций. Однако популярная певица Бритни Спирс, судя по всему, к таковым не относится: на днях артистка снова шокировала общественность, прогулявшись по Лос-Анджелесу в ультракоротком цветочном платье.

Все бы ничего, да эта одежка, к радости папарацци, представила во всей "красе" ужасные ягодицы певицы и очевидные признаки целлюлита на ее теле. При этом сама Бритни выглядела совершенно невозмутимо - дескать что тут особенного? Хотя поволноваться есть о чем: певица, наверное, забыла, что каждую подобную выходку ее бывший супруг Кевин Федерлайн может использовать в своих целях, чтобы доказать суду ее неадекватное поведение и лишить ее родительских прав. А ведь вопрос опеки над их общими детьми должен решиться совсем скоро, и если Бритни и дальше будет появляться в общественных местах с обнаженной филейной частью, то можно не сомневаться, что для нее это решение окажется отрицательным.

Впрочем, самой певице, похоже, сейчас не до этого. В настоящее время она трудится в поте лица, чтобы с триумфом вернуться на сцену после двухлетнего затишья. Так, артистка записала новую песню Baby Boy, которую многие называют одним из ее лучших материалов. Эта композиция, в частности, отличается весьма зрелым текстом, а ее лирический герой - "мальчик", покинувший певицу, - возможно, является намеком на Кевина Федерлайна.

Кроме того, поговаривают, что на следующей неделе Бритни Спирс представит свой новый сингл Gimme More, продюсером которого якобы выступил один из протеже Тимбалэнда, ранее работавший с Джастином Тимберлейком и рэпером T.I. По словам источника в близком окружении певицы, эта песня, выполненная в танцевальной манере, "просто сносит голову, и все будут от нее в восторге". Правда, официальные представители артистки не комментируют эту информацию.

Пока же известно, что на церемонии вручения премии MTV Video Music Awards, которая состоится 9 сентября в Лас-Вегасе, планируется грандиозное шоу, и открывать его должно выступление Бритни. Чтобы все прошло на высшем уровне, певица наняла хореографа, в свое время сотрудничавшего с Мадонной. Он-то и призван помочь артистке подготовиться к возвращению на сцену.

Выбор читателей