Бритни назвала себя "жирной свиньей"

Бритни настроена весьма самокритично: свой номер на открытии церемонии MTV VMA она назвала выступлением "жирной свиньи". Критики мягко намекают, что певица выбрала не самый удачный наряд для своего шоу




Если раньше Бритни было наплевать, как она выглядит, то сейчас она очень и очень недовольна собой. Выступление на открытии церемонии MTV Video Music Awards, похоже, открыло ей глаза.

Оценивая свое шоу, Бритни не стеснялась в выражениях: "Боже мой, я выглядела, как жирная свинья... Как жирная свинья!". Сразу же после выступления у певицы началась тихая истерика, а ведь она самолично подбирала себе наряд. Общественность, конечно, уже попривыкла к шокирующим одеждам бывшей поп-принцессы, но костюм, красовавшийся на певице во время ее выступления, просто поверг всех в шок. И критики, и зрители единодушно признали, что наряд Бритни, мягко говоря, несколько не соответствовал церемонии - гораздо уместнее он бы смотрелся на костюмированной вечеринке, вздумай Бритни нарядиться стриптизершей.

Настроение певице подпортил и ее парикмахер Кевин Пэйвес. В результате он был уволен буквально за полчаса до ее выступления. По словам очевидцев, когда он уже завершал свою работу, Бритни рявкнула: "Ты меня достал. Пошел вон!", что Пэйвес и поспешил сделать.

Критики разгромили бедную Бритни в пух и прах. Судья популярного телешоу X-Factor (нечто вроде нашей "Фабрики звезд") заявил, что певица допустила непростительную ошибку, появившись на сцене в таком виде: "Если она хотела сохранить хоть какие-то шансы возродить свою карьеру, ей необходимо было отказаться от участия в MTV VMA". В заключение своей возмущенной речи судья припечатал: "Если бы она подобным образом выступила в X-Factor, то сразу бы вылетела. Самая большая проблема для Бритни теперь - она, скорее всего, убила свою карьеру".

К чести музыкальной братии, не все кинулись "добивать" упавшую духом Бритни. Так, Ферджи из Black Eyed Peas посоветовала журналистам оставить беднягу в покое и дать ей самой разобраться в своих проблемах, а Кени Вест смело заявил о том, что MTV попросту использовало Бритни.

В словах Веста определенно есть резон: критики отметили, что провальное выступление Бритни, тем не менее, помогло поднять рейтинги шоу, которые за последнее время заметно упали.

Выбор читателей